К нолику можно палочку всегда подставить) )
Так что развивай ))
Отношения
Стоит ли продолжать Отношения с Романтичным Мужчиной, если в плане Секса ОН НОЛЬ? ) )
Влад Каклюгин
И Вам Прекрасного!) Но речь не обо мне!)

Если есть желание понять, что в женщине не так, коль она его не возбуждает.. . Здравствуйте!..
стОит.. . очень даже хорошо мона научить и выучить его под себя)))
Если есть вероятность из ноля сделать десятку, то стоит попробовать)))
Влад Каклюгин
И тебе Замечательного!

Да уж. А как удалось установить? Тыб проверила сначала как он в плане секса может на троечку потянет.
-Ваша Галя моему Коле Гарбуза поднесла.
-Ну может он не понравился?
-Коля, снимай штаны.
-Мамо не надо.
-Снимай кажу.
-Ого!
-Вот и я говорю ого, а ваша Галя балованая.
-Ваша Галя моему Коле Гарбуза поднесла.
-Ну может он не понравился?
-Коля, снимай штаны.
-Мамо не надо.
-Снимай кажу.
-Ого!
Ну девушки любят романтику, так наслаждайся.
А это смотря что тебе от него нужно.
Влад Каклюгин
Не МНЕ, а ЕЙ!)
ну тебе же романтика нужна а не секс?)))
мужчина должен быть полноценным во всех отношениях с любимой женщиной
надо сказать " зачем, найди себе реального изврашенца с огромным см 30-40см в длинну в диаметре 50-60 чтоб в рот помещялся искать долго. и когда найдеш будешь счастлива пока не надоесть кому то одному. а подруга должно быть очень опытная .продвинутая в плане на 10 баллов по 10 бальной или ище нет? ей нужен опытний извращениц по ходу. зачем ей романтик? ужас
прежде чем осуждать в таком мужчину - поискать в себе проблему, может дело в тебе?
Влад Каклюгин
Во мне проблем НЕТ! Могу и дать и взять с Наслаждением! Речь только о Подруге...Не клейте на меня Ярлык...)
..да знаем мы этих подруг..))))
Влад Каклюгин
А что ты можешь знать о НИХ?)