Отношения

парень очень ревнивый. постоянно контролирует .что делать?

Toli ...
бежать

это не лечится

***

Рецепт СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!

От тоски рецептов много:
Спорт, учеба и любовь,

Жизнь, как трудная дорога,
Избивает ноги в кровь.

Нам ли плакаться от горя,
Дел повсюду оглянись,

Красоты душевной море,
А вокруг такая жизнь!

Пессимизм забудьте люди,
Отгоните прочь тоску,

В жизни то ли еще будет
Злобы много на веку... .

Но добра, я верю, больше
Этим держится Земля,

И пусть трижды будет горше,
Жизнь прекрасна -- знаю я!

**
Инна Ермакова
Лучший ответ
Сочувствую.
А мой молодой человек меня совсем не ревнует :-) когда знаете как задевает, как будто я ему безразлична! И как так жить :-)
Дима Волкогон
найти другого, это патология
Если это все зря, то не о чем беспокоиться. Со временем он поймет, что нет повода и успокоится.
А вам как самой? Многие не переносят ревнивых людей, кому то нравится что их ревнуют (вроде доказательства любви) . Тут ответ простой - нравится, терпите, а если нет - то ищите себе достойную половинку.
Если нет повода для ревности, то и проверять нечего...
не давать поводов даже мысли промелькнуть что возможна измена.... а если и поводов нет, просто поговорить с ним, объяснить что вам не так, выслушать его критику... а если и это не поможет... то бежать надо от этого терана!!!!
Самые отчаяные ревнивцы - это те кто сами изменяют - 1000....%% факт. Бывет конечно фобия или психические откланения, но редко. Посему начни контролировать его аналогично и через какоето время пошлеш его куда подальше)))
Или изменить свое поведение (значит его что-то настораживает) или если вы считаете что повода не даете, то нужно порвать с этим человек, иначе жизни не будет....
Знаешь, в какой-то степени это хорошо, что он так ревнует, значит боится тебя потерять, дорожит тобой, это приятно, но в тоже время, это может означать, что у вас нет взаимного доверия.. он не доверяет тебе... просто поговори с ним об этом, расскажи, как тебе это неприятно, когда он тебя контролирует, как маленькую девочку.. скажи, что все отношения строятся на взаимном доверии друг к другу.. да и, если ты любишь его по-настоящему, то объясни, что ревновать-то нечего, он для тебя единственный...
Вот вот.. мой тоже.... совсем не ревнует...