Отношения
МУЖЧИНЫ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ как поступить с девушкой которая постоянно ищет доказательства моей неверности??? СПАСИБО!!
а пусть ищет! даже пусть найдёт. как говорится: за что боролась, на то и напоролась...
просто расстаться с ней, пусть ищет дальше раз не доверяет
бросить её...
Ну если совесть чиста то пусть ищет в конце концов надоест.... а если тут уже помешательство.... надо поговорить (сначала обдумав все).... и дать четко понять что у нее нет причин переживать....
значит сильно любит
Предоставить их ей, ведь если ищет, то всё равно найдёт.
не вижу смысла в этих отношениях... обычно кто ищет, тот всегда находит... только пусть она лишний раз подумает-реально ли она хочет это найти...
такая же ситуация, уже 6лет, это полная жопа, давно бы наверное ушел да дочку жалко!!!!
ну смотря в каком плане ищет.. . а вообще, просто поговори с ней. раз ищет - значить что то не устраивает. или боится чегото, может внимания мало уделяеш.
А ты её верен? Давал повады?
Дурак не тот, кто ищет, а тот, кто находит и разочаровывается.. . Так позволь ей либо не найти то, что она ищет, либо разочароваться в своих поисках и самой-же себя назвать ДУРОЙ РЕВНИВОЙ (есть такая порода женщин).
Я конечно не мужчина. Но буду судить по себе.
Здесь дело даже не в том, чтобы найти что-то а просто убедится что ничего нет. Поверьте, один раз удостоверившись навсе 100,и убедившись в вашей верности, она просто перестанет искать. Она начьнёт вам верить.
предоставить их ей, пусть уже успокоится, бедняжка.
предоставь их ей, пусть порадуется.. . и подумает заодно, так ли сильно они ей были нужны и для чего...
Не верьте ей! Она сама вам изменяет!
предъяви ей доказательства что это и вправду так.. . и всё будет нормально)))
Мужчина, способный понять женщину, как правило, живет, с другим мужчиной, так и будете жить душа в душу, то ты ей в душу, то она,,,