Отношения

Помогите советом!!! Как поступить и правильно ли я поступила?

Поругались с парнем 1,5 месяца назад поступил некрасиво.. Наговорили друг другу много гадостей как всегда.. Перестали общаться на 1,5 месяца.. знаю что переживает но не пишет и не звонит.. Я его очень люблю и решила написать ему что соскучилась. Ответ был положительным, сказал что также ко мне относится он один и другая ему не нужна хотел бы давно бы встречался с другой и решать конфликт по переписке не хочет, надо встретится и поговорить. На этом и договорились. И с вчера опять тишина, не пишет не звонит не назначает встречу, в вк сидит на работе музыку слушает!!! Если он на этой неделе не позовет никуда то я больше не соглашусь на встречу.. Моя гордость возьмет вверх..

Я ведь правильно думаю что "хороша ложка к обеду", если впишет меня в свои планы на след неделе то идти не стоит (как бы унижение меня получается ) Если человек хочет то он делает.. Если нет то НЕТ..
Если уже сейчас записываться к нему на прием, то че будет потом? Если хотят встретиться не ждут не планируют а идут и делают.
Екатерина Карпова116
Лучший ответ
"Вреднючка", отдохни, может созреет через 1-2 месяца!
Рай Каппасов
Николай Волков ахаха))) подождем?))))) неее не буду больше ждать.. Мужчина на то и мужчина он не должен быть вредным..
Вам всегда поможет формула - "или я права или я счастлива". Вы сможете успокоится только тогда когда точно будете знать что сделали все для восстановления отношений. Пока же есть сомнения нужно пытаться проявлять активность. В конечном итоге вы ее проявляете для себя.
Николай Волков да вот) если он не позовет надо ставить точку ) быть правой и счастливой одновременно)
если люди любят друг друга и дорожат отношениями, то о гордости можно и забыть на время. ее надо проявлять к месту
Roman Titov
Николай Волков вот я и забыла но видимо зря... сейчас будут ноги вытирать )))
дай парню отдохнуть на свободе
Shvarov Alexandr
обещать жениться ещё не жениться... трепло
даже через год позовет
побежишь в припрыжку)
Gulzana Edilova
Николай Волков По себе судите?)
А зачем ссориться если планируете мириться?
Zloy Enot
Николай Волков так получилось) знали бы где упадем соломку подложили бы..
Последнее сообщение было чье? Если его - то Ваша очередь сделать шаг навстречу, напишите ему когда Вы можете встретиться. Если же последнее сообщение было Ваше - прекращайте эту бадягу, не Ваш чел.
Николай Волков мой шаг был, он сказал надо встретится .. На этом и договорились.. Значит его шаг должен быть раз предложил..
Конечно, ты правильно поступила, по-моему мнению. Если бы он хотел по настоящему решить ваш конфликт, то не стал бы так поступать и, я конечно понимаю, что в 21 веке девушки должны делать первый шаг сами, но заставлять любимую девушку унижаться, а потом так себя вести это крайне неуважитьльно! Если бы хотел встречаться, то нашёл бы время написать хотя бы пару слов.
Николай Волков вот и я так думаю... Не появиться на этой неделе.. Буду землю есть но забуду..
Правильно сделала.
Не пиши ему, на словах сказать можно что угодно, а на деле неизвестно.
Юля Крюк
Дело не в гордости даже, просто смысла вообще нет в попытках примирения. Если уже он не делает шаги на встречу, то в задницу такие отношения.