Отношения

Как поступить с девушкой, которую обидел?

Здравствуйте, уважаемые. Сразу скажу, если бы я знал что делать - не писал бы сюда. Итак, проблема заключается в том, что мы с девушкой разошлись. Встречались полтора года. Первые полгода всё было отлично, но потом у меня проявились такие ненужности, как ревность, контроль... Со временем. Часто ссорились. Признаю, я был просто мудаком, заставляв девушку плакать, иногда даже из-за пустяка. Недавно, когда мы гуляли в клубе, она вышла на улицу поговорить с братом её отца и его друзьями (он довольно молодой). Мне не понравилось это, потому как пришлось сидеть самому, как дибилу :(... Когда она пришла, я грубовато сказал "Иди дальше гуляй с ними". Позже, когда мы уходили, она сказала что пора прощаться, так как её сейчас домой отвезут. Я опять таки не выдержал и крикнул "Пока! Мне уже такое надоело".. И вот, на следующий день она сказала, что не хочет больше так мучаться и меня мучать. Мы решили просто дружить. То, что я убил в ней чувства - знаю. Я сказал, что сейчас мы будем друзьями а потом будет видно, она сказала "пускай потом судьба решит, будем мы вместе или нет". Подскажите, стоит ли бороться за неё, дружить, исправлять своё отношение к ней. Другими словами, возможно ли вернуть её чувства, сначала побыть друзьями, изменить своё отношение к ней, а потом более чем? Не хочу терять её, ведь она в моём понимании лучшая. Подскажите как быть. Заранее благодарен.
Если любишь то борись конечно, и не ревнуй ее сильно, так как девушки не любят это в изобилии, ты тоже ей не безразличен, так что больно она тебе делать не будет. А ты доверяй ей больше и люби!
Ольга Подколзина
Лучший ответ
к сожалению убитые чувства редко возможно оживить.. слишком много обид и осадков, сам такой же мудак, так что знаю что говорю: ) но попытаться думаю все таки стоит.
вам просто нужно быть проще, контролировать свои эмоции... и все будет путем. извинитесь перед своей, скажите " период плохой был... "....вы уже признали что Сами обижали её,выплескивали эмоции и нетерпение к ней, будьте терпеливее. и все наладиться.
Если ты хочешь за неё бороться. Первое что тебе нужно зделать - это научиться ДОВЕРЯТЬ. Иначе ни чего не получится. А потом доказывай свои чувства.
Ты сам знаешь что делать.. видишь ты признаешь ошибки, и уже из этого смог практически сделать вывод, что ты во всем виноват, и ты заставлял её плакать, что ты постоянно из за пустяков ревнуешь, а ты не ревнуй и не думай об этом:) вычеркни эту мысль в своей голове навсегда:) и давай исправляй ошибки, приди к ней с розой и купи открытку и на отдельном листочке напиши о своих чувствах и раскаяниях и скажи "позвони мне когда обдумаешь, я буду ждать:) и смело идешь домой:))))
Aleksej Konovalov
Вам нужно время... Ведь в борьбе-не всегда побеждают... А вы уверены что девушка захочет опять в ту же реку заплыть???