Отношения
Как вы поступите если вас сильно обидел и унизил и предал человек, которого вы любили и никак не ожидали такой подлости?
В этой ситуации нахожусь2 месяца. и ответить на этот вопрос очень очень сложно. Конечно нужно это пережить, переболеть., главное для этого нужно время .Сколько? У каждого свой срок.... И хочется, чтобы все было хорошо- с ним или без него !!!
А как тут ещё можно поступить?? ?
Уходишь и зализываешь раны.. .
Ни в коем случае не мстить.. .
Уходишь и зализываешь раны.. .
Ни в коем случае не мстить.. .
Продолжу путь в гордом одиночестве и сделаю все для того чтобы в один прекрассный день он понял что он упал а я встала. Кто и что в итоге выиграл
Куплю обрез, и отстрелю голову.
Ирина Чунай
если бы оивечала я , а не мой племянник , я бы сказала так- Я ЕГО ЗАБУДУ , ПРОСТО ВЫЧЕРКНУ ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ,...
Просто послал и ушёл на всегда
ты что!! ! это же война на всю жизнь! если от постороннего было бы что такое, то не так переживаешь, а если это человек который тебе не безразличен, от него такое слышать, это просто хуже некуда. однозначно война, без возможности примирения. у меня что то такое было, я не могу забыть даже, не то что простить.
Уйду в себя, попробую измениться сама, однако, не факт, что все забуду...
Ты в одном лишь не уступай-на разрыв иди, на разлуку, только подлости не прощай и предательства не прощай никому-ни любимой, ни другу....
Буду страшно сильно зол на него, но всё равно буду любить (девушка если моя кончено же)!!!! Надо уметь прощать людей, в этом сила характера человека....
для начала буду пытаться понять мотивацию поступка, покручивать в голове множество вариаций принятия решения, подумаю заслужил ли, ну если нет, то просто перестану общаться с ним, не буду обращать внимания, ну и при возможности буду мстить мелкими подлянками)
не отвечала бы ему тем же.
у меня такого не было