Отношения

а если вас сильно обидели и предали, вы мстите?

Зачем тратить свое драгоценное время на это пустое дело? Тебе то может и легче будет, а вот ему до фени (или может затронет, но виду не подаст) . Прощение - делает человека мудрей и сильней, справедливей. А остальные пусть участся на своих ошибках. Конечно смотря за что прощать. Если уж было совсем жестко, просто не подавай виду, что тебе больно, а покажи вид, что ты этого давно ждала. Вот этим подцепляет нормально. Сама проверяла несколько раз.!!! Удачи...
Фидан Фазылов
Лучший ответ
Сейчас все боятся мести за предательство и обиды. А я не боюсь прибить и отомстить гаду. Наверное поэтому и нет в моём окружении предателей.
Vugar Zeyn
А тебе бы хотелось превращаться в такого же ублюдка, который тебе причинил эту боль ?!?
да, и не вижу в этом ничего плохого)) ) отличный повод оторваться по полной и покуражиться))
всегда мстил, но к хорошему не приводит, научился прощать! Вера в сердце появилась! и сало жить лучше. ведь живем раз и для себя, пусть все все зло вернется! Прощаю всех и за все!
Нет, месть - это низкое чувство, так что зачем я буду унижать себя этим.
Юрий Чикалиди
Удовольствие от мести все-равно не получишь. Я обычно все через слезы выплескиваю.
нет.... мы не Боги что бы карать... .
а обидчика накажут и без нашей помощи ...
Ольга Шарко
зависит от ситуации, но в большинстве случаев я не собираюсь мстить и тратить свои нервы на всяких ****** =)
Игорь Ли
лучшая месть - это игнорирование!
обязательно.
H!
Hovik !!!!!!!!!!!
Боже упаси! Воть делать мне больше нечего! Само найдет! )))))))))))))))))))))
Нина Кулакова
не сразу и не сильно, а так чтоб понятно было, а вообще смотря за что.
Baglan Kodanov
нет, но и простить не способна....
ДА! Если всем все прощать, то на голову сядут! А мстить надо не напрягаясь, оно само собой происходит)))))))))))))) Просто надо подождать и само собой получится. Терпение-это самое мудрое решение.
А зачем, человека жизнь накажет, а простившему возвысется!