Отношения
Как Вы относитесь к всепрощению? То есть простите Вы человека, если он Вас серьезно обидел или предал! Или мстить будете?
Лучше простить, потому что месть рождает еще большую месть и так появляется цепочка ненависти
Я не злопамятна, отомщу и забуду.
Кому я должен, всем прощаю, кто должен мне, гон сюда! Как в анекдоте, мужик приходит в банк, прост крупную сумму, под честное слово! Банк соглашается ему выдать требуемую сумму. Мужик: -А если я не отдам? Менеджер: -Вам, будет стыдно, очень стыдно, когда предстанете перед всевышним! Мужик: -Тю, когда это еще будет? Менеджер, в если в среду не отдадите, в четверг, встретитесь с ним!
Как к глупости. Подставлять щеку не приучен. Не уверен, что стоит тратить время и нервы на месть. Лучше навсегда выкинуть этого человека из своей жизни.
Мстить не буду, но есть вещи, которые никогда и никому не прощу.
За предательство нельзя прощать, это столетний опыт, а не только моя хотелка.
никак. Я злопамятный очень
я тя прощаю
соседка снизу
когда твой пес
насрал мне в книгу
соседка снизу
когда твой пес
насрал мне в книгу
Со времен мне на него будет по хрен ))
Я не злопамятная
Просто по фигистка
Даже на него забиваю
Есть лучше люди и события в жизни
Я не злопамятная
Просто по фигистка
Даже на него забиваю
Есть лучше люди и события в жизни
Так прощают только для себя, можно с человеком и не общаться вовсе.
Я не прощаю. но и мстить не буду...
Просто забуду, прощать или мстить я не буду.
Прощу... но сделаю вывод!
молюсь за них Бог знает что делать