....я думала, что знала о нем все. Предсказывала любое его слово, поступок. И его ШАГ- как УДАР в спину .
Предательство - это не причинение тебе боли, боль можно перетерпеть или свыкнуться и жить с ней.
Предательство - это не когда с тобой поступили подло, подлость можно если не принять, то понять ее мотивы, а значит, оправдать.
Предательство - это когда ты не в состоянии понять, ПОЧЕМУ именно... .
Отношения
Если люди тебя предали))Не мстить а отпустить с миром это проявление слабости или силы характера?
Месть - это удел слабых.. . Простить и отпустить всегда сложно, это удел сильного человека и не всем дано...
Не мстить, отпустить, но не простить. Забыть, не общаться, прогнать от себя подальше. Предали один раз, предадут и второй.
силы характера!!!! мстят только низкие люди а вы не такая)))) а за предательство их бог накажет))
Это проявление силы. Но боюсь те кто предали будут считать по другому.
Не мстить - это и есть сила характера. А слабый изведет себя до смерти, обдумывая способы мести и корчась в предкушении часа расплаты. Не мстите никогда и ни кому - но это моя точка зрения.
Это проявление силы характера и чистота твоей души и сердца! Помни, что всё то зло, что делает один человек другому человеку, всё ему вернется. И в конце концов КАЖДЫЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОЛУЧИТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!
Отпустить всегда намного сложнее. И конечно же это проявление силы характера. Предательство - это один из уроков жизни. И в зависимости от того как его выучишь, будет складываться твое будущее.
Зависит от ситуации, но в большинстве случаев лучше простить
отпустить-это не показать свою слабость, отомстить и обидеть и дурак сможет, а вот отпустить и простить не каждый, даже сильный человек....
Для того чтобы отпустить, нужно иметь твердый и сильный харакер. Не каждый на это способен, далеко не каждый.
а за чем мстить наоборот надо просто отпустить, а если начинаешь мстить это наообор получается что ты слабохарактерная, и как говориться бо судья, сам сделает так как надо.