Отношения

Как Вы думаете, если мужчина может заплакать, это проявление слабости или наоборот?

Мне очень нравится выражение "Мужчина должен уметь плакать, но не реветь". Ни в коем случае не считаю слезы проявлением слабости, а вот если начинается истерика, то это уже слабый, неуверенный в себе и неуравновешенный человек.
Фанис И Ольга Галлямовы
Лучший ответ
это значит момент слабости... уже не в силах держать в себе все проблемы...
Olga Melnic
если слезы к месту и к событию - похороны, весть неприятная, несчаст. случай - это нормально.. главное, чтобы это не переросло в истерику. слезы нам даны, чтобы через такую эмоцию смириться и сжиться с событием. а далее уже - это сила воли и самообладание, за счет которых истерики быть недолжно)
плакса он проста
Михаил Трайц
По ситуации. Боль, стресс, злость, счастье, розовый сериал. Всяко бывает, нельзя сказать однозначно.
Естественная реакция организма. Разгружает напряжение. После этого всегда легче обычно становится. И это не говорит о том что он слаб, просто каждый способен на это в зависимости от ситуации. и ничего тут стыдного нет.
ну что ты, просто у него "тонкий душевный мир".
Мужчины обычно плачут в очень исключительных случаях. Это уже не слабость, а шоковое состояние, когда организм реагирует единственно правильным способом на шокирующий фактор.
Sherzod Ruziev
это проявление эмоций и искренности
мужские слезы дорогова стоят... это не слабость, а крик души...
Зависит от ситуации и от мужчины, когда от парня уходит девушка и он рыдает как бебенок и просит чтобы она осталась это отвратительно неловко, а когда действительно происходит что-то серьезное и из его глаз стекает скупая мужская слеза, это не слабость... это отчаяние, безысходность...
если не часто и по-поводу, то это уверенный, не закомплексованный мужчина, который не боиться показать свои эмоции.
Nuryagdy Torayew