Отношения
Роман с женатым мужчиной...насколько это плохо..?Может кто считает наоборот? Может кто считает наоборот?
...одно из двух ..или трах рОманчный или ...любофф .
это нормально
ничего хорошего. если ты прекрасно знаешь, что он женат и продолжаешь с ним встречаться, то сама посуди, кто ты после этого.
ну если вы согласны делить мужчину одновременно с другой, флаг вам в руки. Но не посещает чувство брезгливости, что он и с ней спит?
это просто роман, а дальше ничего.
У меня такой роман... хотя я знаю, что ЭТО очень плохо!
Это не то что плохо, это просто пустая трата времяни...
какая разница!
раскрути его на подарки и сваливай :)
если он нормальный мужчина то от жены и детей не удет, а если уйдет, то такой даром не нужен
В случае если Вы юная наивная девушка, которая мечтает о том что когда-нибудь.. . то это наверное "плохо" (для Вас) , а если Вы встречаетесь просто потому что друг другу нравитесь и вам хорошо бывать вместе, то совсем другое дело.
А насколько было бы плохо вам, если б с вашим мужчиной кто то встречался параллельно? Вот и думайте, насколько и кому в данной ситуации плохо....
смотря с какой целью крутить роман и при каких условиях.. .
смотря какие цели. если нет цели найти родного и любимого и прожить с ним счастливую жизнь, то нормально.
а бога не боитесь? Ведь заповеди нарушаете.