Отношения

Если вас жестоко предали или обидели, что вы делаете, прощаете или мстите?

мне стыдно, но простить предательства не могу, буду мстить
Сергей Паша
Лучший ответ
прощаю. если стану мстить - унижусь до уровня моего обидчика..
Lasha Gabroshvili
Я разворачиваюсь и ухожу!! !
Такие люди не дотойны моего внимания!!!
Обидно и больно!!!! Но не мстить, не прощать не собираюсь!!!! Мстить, считаю ниже своего достоинства! Он сам себя наказал... и теперь мучается!... А простить не могу.... очень глубока рана... такое не прощают!
Жду через какое то время проще делать выводы!
И можно потом действовать по обстоятеьствам!
мстят только слабые.. . прощаю и начинаю жизнь заново!!!
Предательство не прощаеться (можно только смириться с этим, но это
очень тяжело)
Живу и мучаюсь.
Анюта Лаптева
Только не мщу.
я не мстительный человек, но простить навряд ли смогу, просто сведу общение с этим человеком до минимума
Ігорь Байдюк
Месть, это не выход, все может быть потмо еще хуже. нужно ли вам это. Если сердце говорит стоп, тогда исключить человека из своей жизни, и избегать контактов с ним. Ну в зависимости от ситуации, порой и разговор отличный выход.
ни то ни другое! про таких людей просто зыбываю! было и прошло! тьфу - пустое место!
не прощать! и не мстить!
Cергей Дзюба
Я не злопамятная: отомщу и забуду)))
Я долго вынашиваю планы мести. Но их не реализую. Зато разрядка эмоциональная на все 100.
Опускаться до уровня обидчика не стоит. Он этого не оценит
В начале, очень недоволен, а дальше по-разному бывает!! ! Но мстить не приходилось!!!
Сначала хочется убить, а потом отдаю челвека не суд божий и всё.