Отношения
Что делать с желанием мстить?
Меня в беременность довели до психоза и теперь ребёнок без грудного молока остался т к мне надо принимать лекарства, люди эти никак не наказаны и я хочу их ославить на всю страну что ребёнка без титьки оставили и без денег! Но не могу найти журналиста. Ребёнок из-за них пострадал и им за это ничего. Я сама инвалид и заступиться за меня не кому. Как мне быть?
Молиться, молиться и молиться. Бог всё видит. И от того, что вы кого-то ославите, опозорите, отомстите вам не вернуться ни молоко, ни деньги и тем более нервы. Не забывайте, что Бог нам не дает больше горя что мы можем понести. И не забывайте, что даже лист падает с дерева по воле Господа. Кто вас обидел, тому Бог воздаст в большем размере. Главное чтобы вы сами не опускались до их уровня. Моя мама ушла от отца в 32 года с 4мя детьми из-за его братьев которые хотели психически совершенно здоровую маму сдать в психушку, а нас разделить оставив сиротами. А отец даже не заступился за маму. Итог: у братьев дети уже большие, но умственно отстают с каждым годом, расплачиваясь за грехи отца. Сестры папы, одна с ума сошла, у других дети умерли. А папа мой после инсульта сгорел в комнате один. И умер с 80% ожогами в том доме, которого они хотели разделить между собой, оставив нас сиротам при живых родителях. Бог есть, и Он всё видит.
Роман Беляев
не верю я, что то им очень хорошо живётся.
"без титьки оставили и без денег"
Так без сиськи или без денег?
Роман Беляев
и без титьки и без денег
Отдайте ребёнка в школу ниндзей. Пусть вырастет и отомстит всем этим падлам...
возьми оружие в руки и начни мстить!
Значит надо отомстить!
Забить и все силы, которые планируете на месть пустить на развитие ребенка.