Отношения
Что делать с желанием выйти замуж,когда нет любимого мужчины(и не любимого тоже нет)???
остается только ждать .. на фоне ковра в самом красивом платье)))
Натульчик, надо просто побороть в себе это острое желание. Я хочу сказать, что когда женщина сильно замуж хочет, это у нее на лице написань. И, как мне кажется, мужчин отпугивает. Неужели вы несчестны без мужа .Ведь у любого положения есть свои положительные стороны.
Отпустите это желание, чем больше вы будете стремиться к нему, тем меньше будет что-то получаться. Займитесь другими желаниями, направленными только на вас. А то желание, не заметите как и вернется к вам, при чем вместе с мужчиной, достойным вас!
смотря сколько лет тебе
Девушка, милая, занять себя чем-то надо!! ! Загрузите себя по полной программе и просто ждите... своего!!! !
А замуж не напасть... как бы замужем не пропасть!!!! Но сейчас вы этого УВЫ не поймете!!!! Вы хотите праздника... большого и дорогого!!!! Но он у вас еще будет--обязательно!!!!
как это так просто хотеть выйти замуж?? ?
я такого не понимаю)
смотря чего ты хочешь от брака )
Перебить его другим желанием.
А как можно хотеть замуж если не за кого? за конкретного человека понятно ...
поменьше об этом говори и думай. когда это пройдет, посыплются предложения. если будешь гнаться за своим желанием, ничего не получиться.
Нужно конкретизировать своё желание, т. е. мысленно представить своего избранника (рост, цвет волос, цвет глаз, форма носа и рта и т. п.) насколько хватит фантазии. Общаться с образом, НО, конечно не циклиться на этом. Не забудь, что жизнь-она просто идёт своим чередом. А мысли-материальны.
ничего не делать, так как всему свое время и у каждого оно свое....