Отношения
Девушки, что у Вас за маниакальное желание выйти замуж?
Вот у меня нет такого желания, но я думаю, что некоторым просто холодно спать, им нужен массаж, а также присутствует желание проявлять заботу.
Чтобы при разводе потом претендовать на ищущество
шоб у вас на шее сидеть
у меня его нет)
хочу семью, но попозже.
маниакальное это когда пофиг за кого - главное статус замужней)
я вообще то тоже туда собираюсь, но потом позже)
так все правильно- сначала выйти замуж хочется, потом выйти из замужа
меркантильность, слабость защита от посягательств других самцов и инстинкт материнский оставить потомство от выбраного ими для этого самца)
это от природы, чувствуем, что рожать надо быстрей. ведь с возрастом это труднее
Хочется, чтобы рядом был мужчина, который будет заботиться, защищать от всех невзгод. А женитьба дает веру в то, что теперь-то он официально мой и никуда не убежит.))
потому что доверия к вам нет. вы сегодня одной мозги е*бете. завтра другой.
Юрий Леонтьев
И что штамп в паспорте останавливает? Я думаю если не подходите друг другу то и не фиг свадьбу играть!
Не обобщай. Кабы мне тридцатник не пошел, я б еще гуляла
Дело не в женитьбе, а одеть свадебное платье! =))))))
Не выдумывай у нас нет такого желание это твое видение которое ты выдаешь за действительное .
Константин Попов
тобою сказанное не есть правда
молодые люди не льстите себе)))
тоже удиляюсь! Быть замужем не значит быть более любимой, счастливой. Штамп в паспорте формальность. А девушки сейчас вообще интересные гуляют, гуляют, а потом удивляются почему замуж не берут.
чувство собственичества! Ведь можно любить и без брака, и детей растить и все прочее.