Отношения

мне 22 и нет ни грамма желания выйти замуж.

Знакомые потихоньку начали выходить. Даже и те, кто младше меня. Сейчас мои знакомые все спрашивают, когда же я буду строить серьезные отношения и ждать ребенка. А мне все больше хочется работать и учиться. Может, это у меня мозги набикрень?
Saulius K.
Мозги набекрень у всех, только у кого-то на один бок, у кого-то на другой. У вас, скажем так, заточены под яркое меньшинство, противоречащее серой массе. В общем, не пытайтесь подстроиться под знакомых и общую мораль, раз уж Вы уже "выше" всего этого, так живите как Вам хочется, находите единомышленников. Но не забывайте, что работать и учиться следует всю жизнь, и любовь не может этому помешать. Она тоже многому учит и заставляет вертеться, жить. Просто нужно встретить достойного мужчину, и тогда Вы сможете почувствовать даже не девичье желание выйти замуж, а уже взрослое - стать женой именно того человека. Почитайте работы Симоны де Бовуар (особенно "Второй пол"), пускай этот не радикальный, но все же феминистский манифест станет Вам открытием к 8му марта.

Советую фильм: http://www.psychology.biznet.ru/video.php?action=show&id=13
Юлия Кобелева
Лучший ответ
Да они сейчас у всех на бикрень.
Андрей Больбат
У меня дочери 25, ее тоже туда не тянет
У вас все как надо! Будьте профессионалом дела! Тем более если получается!! Я не защитилась так жалею! Быть независимой в браке ЭТо шарман
Ульяна Карпюк
это норм.... туда ты всегда успеешь
Vl
Vla[D]Ya
нет, просто у каждого свое время
мне 37 у меня тоже, была там пару раз мне не понравилось:)
Татьяна Роббек тоже была пару раз и поняла что всё это фигня на посном масле,лучше жить для себя.
Какой год не выданный, такой неплаканный.
мне 26 и я не хочу замуж. может и я тоже того????
Просто нет любви
Maks Vereshagin