Отношения

Хроническое желание выйти замуж - эпидемия женского пола? ) откуда это? как лечится?

Вася Kозлов
Это нормальное желание-иметь семью и детей в законном браке!
Андрей Михайлов
Лучший ответ
В загсе невесты больше озабочены тем у кого платье красивее и хорошо ли они получаются на фото, женихи имеют вид приведенных на кастрацию ! :0)))
Habibullo Tursunov
Наверно жаль, что Вас таких, родили женщины на свет Божий надо было им полечиться абортом, тогда не пришлось бы читать Вашу чушь и грязь.. . Мужчины не ВЫ, Вы не Мужчины....
Sergej Штрикер
это оттуда, что мы устали от дебилов и скотов. и хотим нормальных отношений с нормальными парнями. которые, цитирую: не считают, что мы присматриваем крепенькую шею, чтобы удачно свесить ножки (многие из нас состоятельны, поверьте) , или пытаемся пристроить свою п.. . повыгоднее, или боимся остаться в одиночестве.
вероятно, для многих женщин брак это гарант, да это подкорка. но. очень много парней, которые точно так же хотят жениться и завести детей. к сожалению, их гораздо меньше, чем тех, кто думает как вышеперечислено.
поэтому идите лечитесь сами.
а нам оставьте возможность выбирать и выходить замуж) окэ? )
эпидемия, мля.
пора каратин вводить совсем по другому поводу) как Вам, например, повальная неверность или алкоголизм среди мужского населения? мм? или.. . скажем.. . махровый эгоизм? или детские комплексы, которые выливаются в рукоприкладство, откровенное мужское блядство, патологическую неспособность строить элементарные отношения, отсутствие чувства ответственности за слова и поступки, завышенная болезненная самооценка?. .
по-моему, благодатная почва для болезни под названием "не-мужик".
Что бы не работать. Сидеть на шее.
Ulviyye Cavadzade
Veronika Bond и много замужних женщин не работает?
от мусульманок набрались
Скорее страх остаться в одиночестве. Женщина с годами как правило не хорошеет, в отличии от мужчин