Отношения
Девушки как вас понять? Беременные девушки в ЗАГСе - это плохо, но не выйти замуж - значит ребенок не от этого парня?
Задавал здесь 2 вопроса. 1) Свадьба по факту беременности (это когда парень делает предложение, исключительно когда узнает что девушка беременна) . - 100% ответили, что это не есть хорошо. 2) Что значит, если девушка отказалась выйти замуж за парня будучи беременна от него? - 100% сказали, что она либо не любит, либо вообще ребенок не от этого мужчины. А вам не кажется, что это вообще не честно, принимать предложение от мужчины, зная что он делает это под давлением "живота"?
Мужчина обазан содержать ребенка и мать. А остальное - бред. Нет такого закона, который обязывал бы жениться на матери своего ребенка. Аж неприятно смотреть на невест с животами, которые искренне верят, что у них будет счастливая жизнь. Обычно такие семьи и двух лет не выдерживают.
Выходить замуж под давлением живота так же глупо, как и жениться. Браки такие обычно не долговечны, как всё, что было сделано под нажимом. Эта практика стародавняя и сельско-деревенская, чтобы затыкать рты кумушкам, мол, это ваша вне брака родила, а наша после свадьбы.. . Сейчас установить отцовство и получать алименты на содержание ребёнка можно по суду и без этих таких странных и никому не нужных свадеб.
Это потом у ребенка спроси, который без отца выростит....
хм... сделанное предложение под давление "живота" принимается под тем же давлением, так что все честно.
если МУЖИК то давление ЕЁ живота ставит ЕЁ на ПЕРВОЕ место так как давление его ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
что за дурацкое представление?
Если не хочет идти замуж, хоть и беременна, значит в потенциальном женихе не уверенна - муж скорее всего херовенький из него получится.
Не важно совсем беременна девушка или нет. Если есть мозги, то никакое давление "живота", родителей, друзей не скажется на выборе, а только собственные здравые рассуждения и чувства.