Отношения
Если мужчина с которым вы живёте не предлагает выйти замуж, значит он не любит?
Уникальна женская логика, хотите одно, выясняете другое.... Если хотите замуж, так выходите, а не выясняйте, тем более уже вместе живете.... О желании выйти замуж за своего парня надо было говорить ему об этом заранее, до первого секса, а сейчас вы уже живете с человеком, отдались ему, зачем ему жениться.... По идее сейчас вы должны уйти домой, потом сказать ему, что <любое его поползновение на ваше тело только после закса>....
Если больше 2...3 лет - то да.
Просто используется ваша дырка, и все.
Не советую продолжать. если конечно вы хотите чего то большего кроме тупого сношания
Просто используется ваша дырка, и все.
Женя Портнягина
Искусственный интеллект, оно и понятно....
Юра Шамаров
Но где же мужская солидарность?)
Если вчера жить начали, оно и понятно. А вообще надо на ситуацию смотреть, заочно это бред все.
Без штампа не любовь, да. При расставании хер что отожмешь. Не любовь это, не настоящая. Настоящая любовь - это когда при расставании остаются на память хата, алименты...
Юра Шамаров
Золотые слова...)))
Любит. Но жениться ещё не готов. И вряд ли будет
пользуется.
может в вас не уверен? может время не пришло, допустим копит денег на свадьбу или покупки
Дмитрий Потанин
Я, блядь, рыдаю. На кольцо копит, наверно...
Да, праааативный!
Ему так удобно.... вроде бы и в месте.. но в тоже время свободный
Сколько отношениям лет!?
Более важные дела стоят на кону. Замуж всегда подождет. А любовь не зависит от штампа на лбу.
Это значит жить и друг друга лучше узнать.
епет же, чего тебе всё не имется?
Дмитрий Потанин
Кинуть же может....
ну или боится отказа, или ему так выгоднее.
Любит ...секс)