Отношения
Как поступить, если меня жестоко предали???
позаботься о себе. уважай себя за то что ты не предатель а о нем не думай, хоть это очень трудно. Вспомни-время самый лучший лекарь. Все еще будет очень хорошо у тебя! Ведь не ты предала.. и это главное.
Не мстить! Сотрите, как файл из компьютера, всё, что Вам напоминает об этом предательстве и об этом человеке. Его не было в Вашей жизни никогда.
перестать общаться с этим человеком....
вычеркнуть из жизни предателя)
не обращай на всё внимание-главное это здоровье
вычеркни этого человека из жизни
Не знаю! Меня тоже жестоко предали. Хорошее ты слово подобрала. Прошел месяц. Но мне не лучше. Живу. Душа черствеет. Это точно.
Искренне простить. Тогда все ему вернется и сполна!
когда меня предали я просто перестала общаться с этим чел., исключила его из своей жизни.
В уме простить... даже если очень сильно и очень больно... даже если не достоин.... и поменнять своё отношение к тому кто предал..
догнать и убить :)
вообще все говорят что в таких ситуациях прощать нужно - чтоб не отравлять себя мыслями о человеке, которого ненавидишь! наеврно это правильное решения.. хотя очень не простое!
Не зацикливаться на этом, постараться оставить всё в прошлом. Сделать только выводы и смело идти дальше. Если держаться за прошлое, будушее не приходит, место занято
Извлеките урок для себя... на ошибках учатся... и больше не повторяйте... будьте мудрее и обходите стороной таких людей....
Оставь предательство на совесть предателя и живи дальше. Поверь, жизнь распорядится по совести.
Я категорична - жестоким предателям в твоей жизни не должно быть места. А твои обиды время залечит...
держи всё в себе. и когда придёт время это возвратишь это обратно своим предателям!!!!
Забудь его нафиг! Потом ему все еще вернется боком и пожалеет о том что предал!
удалить из жизнь
ему (ей, им) потом это боком вылезет
Я думаю нужно простить, забыть, и просто перестать общаться с этим человеком! А когда-нибудь когда всё забудется вспомнить этому человеку, то что он когда-то натворил!!!
Переболей и вычеркни из жизни этого человека. Будет тяжко сначало, зато потом будешь сильнее.
Будь выше! Посторайся забыть займись чем нибудь полезным (что нравиться.) Время лечит не переживай ты красавица и у тебя всё будет хорошо!!!
Слушайте, вот вы все пишите -забудь, вычеркни из жизни, перестань общаться . Вас наверное дорогие мои не предавали на самом деле. (И слава Богу!!! ) А на самом деле, как будто так просто взять и приказать своему сердцу--забыть, разлюбить и вё остальное, что вы советуете.
извини за выражение.... послать на хуй!!!!