Отношения
как жить если жизнь не в радость и любимый жестоко предал?
Нельзя жить на зло ему! Ему всё равно до вас. Надо жить на радость себе и близким людям! Пересмотреть какие то свои внутренние вещи! Закрыть дверь в прошлое с ним, и открыть в будущее.... И оно непременно наступит. Да будет больно, но это надо переболеть, пережить, как болезнь, испытание судьбы!
как можешь, лучше хорошо чем плохо.
любимый предал.... но это ведь не значит что теперь нужно пойти и повеситься... нет глупости... вы ведь не для него на свет появились а для себя... так и продолжайте жить для Себя )))
счастливо!!!! ему назло!! ! найти силы и улыбаться
Показать, что тебе кайфово без него! Он ничто и без него не хуже, а даже лучше. Сделай что-нибудь для себя. Можешь с парашютом спрыгнуть:)
живи, остыв к нему вообще... сделай так, что он для тебя друг сторонний и все, не больше.. . позже будешь замечать что он тебя вообще не интересует. тобой заинтересуется другой человек, который станет очень тебе Любимым и не станет ранять сердце, как это было с ранним.. . ты лишь правильно слушайся свое сердце и разум свой, тогда не сделается вновь ошибка
Забыть его как страшный сон. Раз и все. Просто жить и радоваться жизни, а на него начхать и пусть живет как хочет.
Полюби себя и живи для себя с счастье придет, погуляет и придет.