Отношения

Если твой любимый человек предал тебя однажды он предаст тебя дважды?

Элия, ( кстати так звали киногероя А. Челентано в фильме "Укрощение строптивого " ) Вы правы : " И сказал Иисус : Ине успеет петух прокукарекать 3 раза как ты 3 - жды отрекешься от меня. Вы ведь согласны что любовь и предательство - понятия несовместимые ?
Галина Донская
Лучший ответ
и так до бесконечности
Это 100% так. один раз простила, а потом еще раз переживала, что меня предали
Меня предал даже трижды!!! !
Анна Машнева
Предал раз-больше не надо. Я такое не прощаю.
и предаст и продаст!
Pearl Angel
скорее да, чем нет...
вовсе нет. .
ситуации бывают разные...
и трижды ...и пятый раз и сотый.... рвать отношения нужно после первого
Алексей ...
Зачем тебе такой нужен? Живи своей жизнью!
предать, смотря, что вы имеете ввиду, а кто постоянен? Время перемен и движения на земле, как в гонке, не успел - потерялся! Не унывайте!!!
я думаю да
и трижды и больше. в этой ситуации он может быть любимым, но не любящим.
Paolo Brazzi
Естественно, значала раз, а потом ещё много-много раз.
И трижды, и четырежды ...Нам предатели не нужны. Они нас не стоят.
Всё может быть...
Если то именно предательство, то я думаю да!!!
Точного ответа наверное дать не возможно.... зависит от того насколько сильно человек дорожит отношениями и своим любимым человеком.... где первый там и второй. И смотря в какой форме проявилось-это предательство. Возможно это просто была ошибка, и такого больше не повторится.