Я не хожу в клубы (от силы - 5 раз была), мой парень же туда до встречи со мной ходил раза 2 в месяц. Вышел спор, он говорит, что хочет пойти с друзьями туда, но не может, потому что я буду думать плохо и переживать. Я его не держу, но считаю, что 90% людей ходят туда, чтобы снять и сняться. Он же спорит, что почти нет таких. Что он ходит просто расслабиться.
Для чего туда ходят? Как быть в ситуации, если твой любимый человек хочет туда ходить без тебя? Как мне быть вообще?
Отношения
Ночные клубы. Для чего туда ходят? Как быть в ситуации, если твой любимый человек хочет туда ходить без тебя?
Туда ходит неправильно воспитанная молодёжь.
Сходите вы с ним туда!
тогда забыть о нем однако
сходите с ним.. . иначе потеряете его...
Это не спроста есть интерес какой то
Для того. чтобы снять на ночь. Тоже пойди туда
Туда можно сходить, чтобы просто расслабится. Почему бы и нет? Но часто парня всё же туда одного не отпускай.
типа тупо, он пока не твой муж. Это с мужем еще как бы и можно поспорить и том, что может он ходит на развлечения один, без тебя, или нет. А парень, он ничей. Это лишь условности, что он твой. И вообще, не привыкай к такой позиции, что раз твой, то и без тебя никуда. Нельзя у любого человека занимать жизненное пространство и посягать на свободу. Мужчины этого не любят и сбегают от этого! Он просто -не твоя собственность!
или иди с ним или отстань от человека
Значит ему с тобой не всегда комфортно.... есть повод задуматься, я-бы не пошел-бы без своей девушки... ну если там друзья собрались которых невидел пару лет... или обьяснил своей девушке эту ситуацию... или втихаря от неё сходил-бы, придумал-бы какую-нить легенду для неё...
Эхе-хе!
Пусть идёт, лучше порадуйся, что он развлекается.
Я вот лично позавчера была в клубе на концерте и классно провела время)
Ночной клуб: место, куда люди, которым нечего вспомнить, приходят, чтобы забыться.
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
может он не твоя судьба.? чего-то же он ищет... проанализируй ваши отношения и сделай вывод..
Туда ходят, чтобы доказать самому себе, что ты еще чего-то стоишь, пользуешся популярностью у лиц противоположного пола. Понятно, что вся атмосфера там-хочу нравится всем и мне нравятся все! Просто расслабиться можно и с девушкой, вот как раз, тогда расслабился бы, т. к. не нужно было бы напрягаться, чтобы понравится другим, а просто сидел бы себе, да попивал алкогольные напиточки. Отомстить можно только одним способом, это тоже сходить и расслабиться с подругами, тоже поднять себе самооценку и настроение.
Возьми и сходи куда-нибудь с подругами
не переживай. если бы он реально ходил в клубы ради траха, то ты бы об этом никогда не узнала: ни о трахе, ни о том что ходил.
Если любит то вернется и не будет изменять, даже это в какой то степени хорошо так как является проверкой. Закатывать скандалы с ним на эту тему не стоит так как таким образом ограничите его свободу. Время все ставит на свои места, не беспокойтесь :)
... ходите вместе..
самая лучшая цепь-отсутствие цепи) пусть ходит. не контролируй. и еще- не кажется что безтебяонтам отдыхает? может у вас происходит много.... бесед о вас?
Он ходит с друзьями, вы им будете мешать или не хотите. Значит он может и без всяких таких целей ходит, но знаете как бывает случайно пьяный.. . Расслабиться можно дома если условия позволяют. Что в клубе клубная музыка, так пусть поставят ее дома купят алкоголь и расслабляются, а вы уходите к подруге. Или ему толпа нужна для расслабления, так пусть в автобусе поездит по релаксирует. Как он может спорить по теме с какой целью туда люди ходят, он что мысли читает. Я бы была категорически против. Одеваете платье тянете его в клуб, он сидит и наблюдает сколько раз к вам подойдут, пусть смотрит как вы флиртуете и потом пусть докажет что туда ходят с чистыми мыслями. Но если врет, то есть причины, и об этом можно открыто поговорить. А еще можете дать ему повод для таких же мыслей, начните ходить куда-то, к подруге к примеру, но говорите что ходите в одно и то же место, какой-то клуб по интересам и постоянно рассказывайте парню как провели время и что там есть один Дима, такой забавный и т. д. только не переборщите. И ходите тогда когда он дома и когда в клубе. А когда он начнет проситься с вами скажите что вы там с друзьями, вам одиноко когда он по клубам лазит, вот и пришлось искать себе компанию и что там все прилично.
Но такого рода отношения построенные на неискренности не ведут к прекрасному будущему.
про бл*дскую атмосферу это правда, но есть хорошие люди которые просто хотят развеяться, но если идти - только вместе или с общими друзьями
Некоторым так действительно лучше расслабляться, мне уже за 30, и я до сих пор хожу, с подружками, и часто даже без мужа. И он меня отпускает, потому, что есть доверие и любовь. Просто танцевать. Не все кто туда ходит, снимается или снимает.
Если мужчина или женщина действительно хотят изменить, то они это с успехом могут провернуть в любом месте, и никто об этом не узнает. Так, что расслабитесь
ищи другого
Нельзя быть такой эгоисткой. Отпусти на один раз парня с друзьями на дискотеку - расслабится. А сама найди себе хобби, увлечение (мыло свари, свечи, пирожков напеки и т. д.)
а ты последи, разок, только так, -что бы не заметил, -"ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам... "
в ответ сходи сама с подругами
единственный выход - ходить вместе
там действительно бл***дская атмосфера