Отношения

Парень не любит ходить по ночным клубам, но знает, что я давно ждала Хэллоуина. Он опускает меня и говорит зажигай...?

ну так зажигай! пусть сидит дома. если любит это. ты не обязанна сидеть рядом и скучать.
Алевтина Куракова
Лучший ответ
у каждого человека-свои интересы, и не всегда они совпадают.
вам доверяют. а в противовес- вы б пошли с ним играть допустим в карты, где только мужская компания, пиво и накурено хоть топор вешай?
пока он только ваш парень и супружеских обязательств ни у вас ни у него нет.
идите. только не забывайте-доверие бывает один раз.
Maksim Vakylchyk
он бессится что ты идёшь, но запрещать тебе не хочет, при этом даёт понять что ему не нравится твоё похождение. Вообще любому парню, который сам не великий тусовщик не понравится что его женщина ходит по клубам и мнение у него будет не из лучших. Ты бы подумала а действительно ли тебе это важнее? может стоит остаться дома и провести вечер с ним? ему будет приятно уверенна когда ты скажешь что ты решила не идти, просто не хочешь, хочешь с ним побыть. Может в следующий раз он чтобы ты так не делала и не оставила себя без клуба, сходит с тобой. Всё постепенно.. . Знаешь у меня молодой человек, который совершенно не пьёт и не любит когда я гуляю по поздним вечерам где-то и по клубам чтоб я ходила тоже не любит (танцевать не умеет, но хочет научиться) Я ради него, повторюсь не из-за него а ради, не стала вовсе пить, только по праздникам, хотя и раньше в запои не уходила, но было что могла без повода выпить бутылочку пива, я договорилась с подругой что гулять мы с ней не будем по поздним вечерам, а будем выходить по её выходным в 6-7 и гулять до 10 и нашла компромисс, ему не нравилось что я по кафешкам шляюсь по поздним вечерам, мы договорились что он нас когда мы гуляем с подругой будет привозить в кафе, оставлять, а через 2-3 часа забирать нас так и я рада что выбираюсь в люди иногда и он спокоен. А в клубы ну мне хочется ходить раз в полгода, в год в клуб чтоб просто потанцевать на танцполе до одурения и мне этого хватит, а он не любит ходить, видимо потому что танцевать не умеет. Я ему показала мастер класс теперь он хочет идти на уроки танцев, вот потом уверенна ему же надо будет где-то танцевать, а где как ни в клубе и будет ходить иногда думаю :)
Ты же женщина, умей быть хитрой :)
Он готов пожертвовать ради тебя и отпускает тебя отдохнуть одну, просто потому что любит тебя. Мой мч терпеть не может рестораны и всякие семейные торжества, но отпускает меня одну и говорит "Зажигай"! При том что мы уже женаты 5 лет, он ни разу не попрекнул меня, что с подругами бываем в клубах или корпоративках. Кредит доверия у нас довольно высокий, я тоже спокойно отношусь к тому, когда он один посещает корпоративные вечеринки на работе. Мы уважаем интересы друг друга. Просто нужно знать границы дозволенного и не переступать черту.
что не устраивает
Значит ему не безразличны твои интересы !
отметь это как +
Mahmood Al Kateeb
потрахайся там с кемнить он жи неревнует)