Отношения
моя девушка до безумия любит ходить в ночной клуб
моя девушка до безумия любит ходить в ночной клуб танцевать, и тянет меня за собой туда....а я танцевать не люблю! и не выпеваю даже ни грамма....и что мне остаётся делать в этом клубе?? пытаюсь ей это объяснить что делать там нехер....а она ноет что ей скучно... и кроме клуба ничего развеселить её не может!!!
Девушке нужно уступать, угождать)))
она туда ходит работать... и ей там нравится.. чем ждать вечерами и ночами дома.. лучше пообщаться с молодыми ребятами.. много нового узнаешь) ) да тяжело, да не высыпаюсь, да платят не густо) ) но мне нравится) ) конечно лучше бы администратором.. но и так не плохо)
А разве что бы танцевать нужно пить?)) ) Сама музыка должна вас приводить в кайф, а движения в драйв. Ваша девушка активная, подвижная и эмоциональная. Если вы не любитель активного отдыха, тогда ищите девушку-домоседку))
ходи, хотя бы ради присмотра за своей девушкой. А то мало ли... Я вот тоже не понимаю, что людей туда, в клубы так тянет то. Ну ладно когда ты в отпуске - имеешь право расслабиться полностью, но это раз в год. А когда каждые выходные - не понятно. других интересов что ли нет.
Удивляюсь я зашита дипломных работ ...сессия... экзамены.... это я перечислила чем занимается сейчас УМНАЯ молодеж.... но если она не учится то гони её на работу... после работы не до танцев будет!!!
Вообще, в Европе туда чаще ходят женщины ближе к 30. И после. @уйца у стриптизера соснуть, за плату перепихнуться с ним. Ищите себе новую самку.
какая-то ветренная у вас девушка.. . пустая. . извините
она хоть тебя с собой берет, а не морозится и с подружками бежить парней снимать.
она тебе не пара
Все-таки пытайтесь найти общие интересы, увлечения, вы же пара. А с ней в ночной клуб не ходите, если вам не нравится.
Не ходите с ней. Лучше не запрещать, но дать ясно понять, что вам это не нравится. Обычно, это, со временем, проходит. Хорошо, что она вас тянет за собой, значит она не ходит туда, чтоб "подцепить кого-то",значит просто любит танцевать.
Бросай её..скоро будет любить не только с тобой туда ходить.. .
Ехал на этом коне.
Надо найти какой то компромисс. Если вы дороги друг другу найдете решение сами. Как то через раз может на танцы ходить.
Думаю надо отпускать её одну:) Не хотите не идите....:) Деликатно объясните, что вам не нравится:)