Отношения

Если моя девушка, в другом городе, идет без меня ненадолго в ночной клуб, как мне к этому относиться?

доверять.... без доверия ни чего не будет.... мой юбки не давал носить, краситься, на работу без устали звонил ( работаю чисто в мужском коллективе), как то звонит на РАБОТУ-что делаешь, ну я и ответила-Так ведь весна, солнышко светит-лежу на травке ЗАГОРАЮ, чейто обиделся, ТАК ЧТО доверяй скажи *приятного вечера*,мой своими придирками, глупой ревностью и недоверием просто достал-мы расстались ( двое детей и 10 лет-в таком жила), теперь спокойствие.... Доверяй и еще раз доверяй, не доверие все разрушит....
Аркадий Шатенов
Лучший ответ
верить и доверять. как же жить, если всё время ревновать и не доверять. измучаетесь и её измучаете, любовь кончится. если вы её по-настоящему любите - доверяйте! удачи и взаимности!
спокойно... она же в ночной клуб идет, а не на свидание...
а вы какой национальности? если хач, то начать ецй нервы мотать, если нормальный человек то адекватно относиться
Hegine Bagdasaryan К счастью, я не хач!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поставьте себя на ее место. как бы вы хотели, чтобы она отреагировала? я думаю, вы истерик не захотите..
Христос Воскрес!!! Доверять...)))))
Знаете я бы раззозлилась.
Руза Жунусова
Не парься!
Поздравляю со Светлым Праздником Пасхи! Желаю тебе всего самого прекрасного и наилучшего!
Доверять, если вы будите ей доверять, то ей будет не зачем завязывать с кем-либо отношения в другом городе. Если вы и правда ее любите и она вам нужна, то вы ей не запретите и дадите волю, ведь воля нужна всем. Дайте ей полетать как птице, а в клетку, т. е. к вам она вернется обязательно. Поверьте, я это прошла. Мне позволили летать, это позволило мне понять, что волю без любимого человека совсем не воля.
A:
Alinka :d
как как! пусть идёт, но клубы это фигня!!!. это не духовно)
ничего страшного