Отношения

Ждать или забить? Моя девушка в другом городе живёт, ехать к ней 13 часов, следственно видимся редко, даже очень редко!

Если любишь - подождешь... у нас расстояние - в 23 часа на поезде.... видимся раз в полгода... но скоро, совсем скоро через месяц! мы будем вместе всегда! Наше долгожданное счастье скоро будет в наших руках!! ! Урра!!
Илья Погодин
Лучший ответ
Наталья Деткова Да я тоже через пол года думаю к ней уехать! Или чтоб она ко мне! Но бля я думаю, может это всего лишь тупость малолетняя, а может и нет! Короче просто не охото реально ошибица!!!!
Мой муж 10 лет в подводниках служил. Сто суток в среднем- автономка.. . Представляете, что бы было, если бы я ему условия ставила?? ? Если бы любили- не задавали подобных вопросов. Замуж я, кстати, вышла в 18 лет, так что с гормональным фоном у меня всё было в порядке, и с нравственным- тоже.... Делайте выводы.. . Любите- так любите, не любите- не морочьте голову ни себе, ни девушке... И не надо говорить о том, что мужчины как-то иначе устроены- не поверю, т. к. видела тех, кто может иначе, причем не геев и не импотентов...
знаешь.... именно поэтому 95% пар распадаються потому что живут в разных городах....
Andrey Kuznecov
Исходя из вопроса, ты уже забил ...
У любящего сердца думаю даже и не возник бы такой странный вопрос... ЗАБИТЬ.. . Что такое 13 часов для такого чувства как любовь? Скорее всего была влюбленность, расстояние и время расставило все на свои места, может это и к лучшему ...Есть шанс встретить настоящую любовь!!
Виталя Кот
а ты послушай своё сердце, уж оно-то подскажет ответ ...будешь ждать, значит, любовь настоящая ; забьёшь - увлеченье ...смотри только, чтобы потом не жалел о принятом решении =)