Отношения

изменять ли своей девушке, если видемся очень редко?

я встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев, но она живет в другом городе и видемся раз в месяц по 2-3 дня.. позавчера я сходил с другом на панк концерт и там познакомился с одной девчонкой, мы так потусили клево, потанцевали, поцеловались.. короче она мне очень понравилась... телефон я ее записал. я с ней не собирался общаться после концерта тк у меня есть девушка, но щас очень хочется.. она не выходит у меня из головы.. а свою девушку я люблю, и не хотелось бы чтобы это всплыло, хотя она мне разрешала изменять, только, чтоб она не знала и если это не серьезно, тк мы редко видемся, а мальчикам тяжело терпеть. короче, че делать? боюсь, если я с ней не встречусь, то потом буду жалеть.. может у меня отношения с новой окажутся лучше, чем с моей?
Как ты поймёшь кто тебе нужен если не попробуешь, вопрос и сомнения уже возникли, а вдруг они будут постоянно возникать с любимой девушкой? Выбор за тобой.
Виктор Лемешкин
Лучший ответ
если любовь настоящая у тебя, то можешь и потерпеть до следущей встречи с любимой. а быть с другой девушкой -это измена.. которая все равно всплывет.
растояние не сближает ищи другую
во первых не тежело) а во вторых прежде чем писать вопросы по теме девушек и т. д. советую вот этот сайт облазить http://www.pickupforum.ru/
Tamara Gorbenok
Если ты подлая и неблагодарная скотина, то бросай девушку которую любишь 8 месяцев и дальше зажигай со своей новой подружкой....
Ты просто недостаточно любишь свою девушку. Если любовь настоящая, ты на другую и не посмотрел бы.. . А так это все несерьезно. И если ты сейчас уже думаешь изменять, то что ж будет дальше? думаешь, когда-нибудь твоей жене это понравится? сомневаюсь...
думаю надо быть с любимой девушкой. а с той ну просто поразвлечься. а если любиш так люби и не изменяй.
Я согласен с Heart: видать, недостоточно любишь, раз думаешь о другой. Но я бы не советовал тебе решать моральные проблемы. Мужчина все время ищет - такова его природа. Если продолжаешь искать, значит, еще не нашел. Когда найдешь - поймешь, и вопросов всяких в интерненте задавать не будешь.