Отношения
Я знаю, что он изменяет с другими девушками, но приходит все равно ко мне.
Я знаю, что он изменяет с другими девушками, но приходит все равно ко мне. Когда устраиваю сцену- врет, что этого не было или что-то вроде этого, делает все, для того, чтобы простила. Девушку соблазнить для него не проблема, захочет-найдет быстро. Вместе не живем, чтоб ему за меня как за домохозяйку держаться. В сексе я тоже не особо раскрепощена и хороша. В чем тогда дело???
Бабник он Это неисправимая черта характера и стиль поведения Или смирись, или разрывай отношения
прям америку открыла
Удивительно! Но мужчина может трахаться с разными бабами и не париться по этому поводу.
Lena* *
Ибо блядская натура)
объясняю на простом примере. вот ты любишь суп с хлебом, вторым, компотом или один суп без всего? ведь полный комплект лучше, не так ли? вот так и тут, ты его компот. потому что 2 всегда лучше чем 1.
Елизавета Смирнова
зачем тогда ему прилагать такие усилия для того, чтобы помириться? Он ведь из кожи вон вылазиет. Просто он вообще не любит перед кем то ползать, типа нет-так нет. А тут...
Запасной аэродром (
Просто - больше таких дур - нету (заразу со всех собирать)...
просто интерес, ни более, ни менее. истерики, значит он тебе нужен, наслаждается этим
В нём дело)))))
Ну ты его любишь, а значит в его власти. Пользуется тобой. Это удобно.
Елизавета Смирнова
люблю. поэтому прощаю как дура.. мне кажется все, что если меня выделяет, а остальных нет-значит, я небезразлична, хотя мозгом понимаю, что так неправильно.
Он тебя любит и думаю скорее всего хочет на тебе жениться. Мужчина жениться на той женщине которая ему сможет создать дома ощущение уюта и комфорта, места где он чувствует себя в безопасности и может зализать раны.
С другими девушками у него просто секс. То что ты не раскрепощена в сексе не важно - для него в ваших отношениях важны в первую очередь чувства, секса ему хватает и на стороне
Елизавета Смирнова
жениться звал-я отказываю, вообще нет уверенности, что все это закончится, а семью я такую точно не хочу.. Есть шанс, что он изменится или если бабник, то это надолго?
В твоей глупости, которой грех не воспользоваться. Извини за резкость, но это так
Бросить его нафиг. Не стоит позволять другим превращать вашу жизнь в помойку
не думай... смирись и живи с этим
Не важно от коготы уходишь, главное к кому ты возвращаешся
дура.
Ему удобно, что ты у него под боком.