Отношения

А кто чаще изменяет - парни или девушки ?

Девушки всюду твердят, что их парни и мужья изменяют им и всё такое прочее. Да и парни частенько об этом толкуют. А как же любовь ?
Linushka Alekseeva
Кто бы что ни говорил, но секс — один из важнейших элементов любых отношений, поэтому, если ваш партнер не получает удовольствия в постели, не сомневайтесь: скоро он либо уйдет, либо начнет вам изменять.

По данным соцопроса, люди, имитирующие оргазм, с большей вероятностью готовы изменить своему партнеру. При этом мужчины, чьи дамы во время секса неистово стонут от удовольствия, склоны сохранять им верность. Не удивительно, ведь рядом с ними они чувствуют себя настоящими «самцами», что очень льстит и подогревает их самолюбие.

Много интересного на эту тему можно почитать здесь: https://bigpicture.ru/?p=1133180
Евгений Бобров
Лучший ответ
ИЗМЕНЯЮТ ЧАЩЕ ТЕ, ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ В ОТНОШЕНИЯХ ПОПИРАЮТСЯ !! ЧАЩЕ ЭТО МУЖЧИНЫ - ОБМАНУТЫЕ, НЕ ЛЮБИМЫЕ, НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ !!
Ваня Власов
Владимир Малышко Да, все придумаем, чтобы себя оправдать)))
Любовь - единица непостоянная.
чаще всего изменяет погода.
Клара К
Девушки. Теперь у Вас появится новый вопрос.
Чаще всего изменяют те кому не даёт вторая половина, а в таком положении можем оказаться как мы так и вы
Но уместен другой вопрос, кто чаще использует секс как средство манипуляции? Точнее даже не кто чаще использует, а кто в принципе так делает, потому что я знаю точно что этим балуются только...
я не изменял за других не берусь говорить
Девушки
Беру на себя смелость сказать. Сам не изменяю. По разговорам с многочисленными друзьями, коллегами по работе, девушками, женщинами, по всей той информации что вижу, изменяют гораздо чаще мужланы, вот так. Пишу трезвый).
ишо неизвесно, то одни в лидерах то другие