Отношения
че делать если у бывшего уже есть девушка,но он все равно приходит ко мне? говорит что соскучился...
не плохо пристроился, а ты позволяешь.
Тебе оно нужно?
Если вас не устраивает такое положение, поговорите с ним. Пусть определиться окончательно, с кем он, с вами или с ней.
гнать его взашей)))
было такое же.. . понимаю тебя что делать - решать тебе, только определись хочешь страдать либо жить я долго не могла его отпустить, но потом дошло, что так только хуже. когда он позвонил - я зайду, сказала, что занята, извини, не могу.. . и на серде стало легче. Ведь встреча все равно ничего бы хорошего для меня не принесла. Да, люблю очень сильно его, но он сам решил уйти, тоже есть другая. ХОтя, твердит, что любит. Но, иногда лучше не верить словам, так легче, да и если бы знала, что не любит - забыла бы быстрее, а так уже я в такой коме полгода. Но теперь понимаю, что с ним быть не хочу. Нельзя предавать любовь, а он это сделал. Держись, только 10 раз подумай - нужны ли тебе эти встречи, когда у него ДРУГАЯ...
Приходит, значит, действительно скучает, нравитесь ему. . Раз уходит к другой, значит, чего-то от Вас ему не достает. Есть такой типаж мужчин - похотливых шалунишек-блядунишек, у них все женщины виноваты. Одна выгонит- он приобретет еще двоих и более, про запас. Один никогда не будет. Выбирать и решать ВАМ
Имей гордость, прекрати общения с ним!
и вам надо такое? нервы каждый раз мотать.
Послать наХ!!!
отправить к девушке))))
а ты сама скучаешь?...