Отношения

Девушка стала вести себя грубовато ко мне

Со своей девушкой знаком всего 1 год и встречаюсь с ней 6 месяцев. У нас всё было хорошо. Дарили друг другу подарки, была романтика, говорили друг другу приятно, но вот сейчас в последнии дни ужесточилась ко мне, дерзит, но всё же целуемся как и раньше и она не придаёт признаков, что бы хотела меня бросить. С ней не мог начать встречаться из за того, что она боялась расставаний, из за бывшего и она к нему лучше относилась, чем ко мне, хотя я к ней лучше отношусь чем он. Дай те совет, я её очень люблю и она говорит что любит, но она как то изменилась в последние 5 дней. Может из за подруги, тогда после общения с ней она и стала так вести. Дайте мне совет, как повести, не хочу её потерять. Люблю очень её сильно.
Я хоть и представитель слабого пола, но тоже не понимаю женщин, что им бл... не нравится.
Может подруга ей что-то и наговорила и девушка поддалась, ну конечно, друзья - святое, не спорю.
Может у вас настал второй период и закончился "букетный" период - это нормально. Дальше хуже будет, но останетесь вы вместе до конца или отступитесь - это зависит от вас. Но я лекцию читать не буду.
Ну и третье - бывший. Может она его не забыла еще. Но это так.. к слову.
Если вы чувствуете, что вы те, с кем готовы прожить всю свою жизнь, то укрепляйте узлы, не дайте каким-то там лишним людям (подругам, друзьям, обстоятельствам) разрушать то, что вы начали строить.
Всё зависит только от вас.
Надежда Ломакина
Надежда Ломакина
530
Лучший ответ
Дмитрий Петров Лучше прочитай лекцию)) И про как выбить бывшего
хотя я к ней лучше отношусь чем он-это ответ на твой вопрос. Ей скучно.
Дмитрий Петров да не видно
Может ты её как-то обидел или что-то она от тебя хочет или что-то ты в ней не понимаешь.
Да в том та и дела что она чувствует что ты её любишь что ты не куда не денишься поэтому "издевается" будь мужиком покажи какой ты а так по словам ты её не потерять боишься а её саму боишься и с подругой меньше общаться надо
Подруга наговорила лишнего. Вот что : лучше на прямую узнать в чём дело а потом решить что делать дальше
Дмитрий Петров Подруга постоянно с ней говорит о бывшем