Отношения
Девушка стала вести по-другому себя
Раньше Девушка сама говорила приятные слова, милости, а я ей уделял мало внимания, но когда я стал постоянно угождать ей, стал просто одаривать вниманием, дарить цветы, встречать возле дома, то она стала не такой милой и перестала говорить комплименты и тд, мы стали часто ссориться из-за того, что она перестала это делать, стала не так мило писать мне, меня это дико бесит, ещё может меня кидануть ради подруги, но раньше такого не было, и я стал очень переживать. Может сама меня ударить, но когда я хочу в ответ, она говорит типо «я же девочка»... вот. Но при этом говорит что сильно любит и не отпустит никогда
По моему, всем ясно, что ты ей давно надоел.
И она просто троллит тебя.
Найди другую.
И она просто троллит тебя.
Найди другую.
слыхал про такие ..дежурные слова?.. они называются.... Я буду твоей.. когда надо они используют их.. а ты что.. рожден бегать как собачка.?
это женская вера в свою безнаказанность . Раз она вносит ссоры и капризы в отношения, но не комфорт, значит она потеряла девственность, и сейчас высокопримативна и уверенна. Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся, чувствуя в них стержень лидера, которые могут ее защитить и дать ей сильное потомство
..
Леонид Корнеев
Манипуляции . рептилоиды вы все) какие сами таких и получаете.
Обычная прпвязанность и чувство собственности не более.
Странное дело.. мило заманивают приятными словами.. а потом грабят получив вне.. не пойму что это ей даёт? власть чувствует над тобой? кому нравишься думаю так себя не будет вести.. мазахистка какя. то..
Манипулирует . оно вам надо?)) дальше лучше не будет.
надоел ты ей, не стоило так угождать. имхо но думаю она просто подлизывалась чтоб тебе понравиться
гони ее в шею либо харе за ее юбкой бегать ей же только это и нужно чтоб ты ее прихоти исполнял. возьми себя в руки пацан ты тряпка или кто а?