Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 8 мес.
Всегда сдувал пылинки с неё, старался удивить уникальными подарками, букетами цветов, решать её проблемы. Заботился! Отдавался по полной. В общем избаловал. Стала вредной и капризной, выпендрежной. Сама позвонит, выйдем гулять. В любой момент её может переклинить, надуется. И такое чувство, что это я виноват. Дело в том, что я стал "тряпкой". Старался, как лучше для любимой, а получилось всё печально.. .
Сегодня гуляли, психанула... ускорила шаг и пошла в перед. Единственный раз, когда я за ней не пошёл и не успокоил. Отныне не хочу за ней "бегать" - не тот случай, чтобы утешать. Я себя так не виду, если и нет настроения, то я так и скажу и не позволю себе такого.
Я хочу быть с ней, но "тряпкой" больше не позволю быть! Что делать? Как исправлять всё ?
Отношения
Если девушка стала вытирать ноги? Как вести себя ?
вот видишь... сам все понимаешь... как себя поставишь так и будет) ) исправить.... поговори с ней и обьясни что ты больше не потерпишь таких капризов... умная девочка должна исправится.. если она тебя так же любит)
это целое искусство при котором тебе каждый день нужен совет опытного человека.
нах она тебе нужна.. ей мозг уже не переделать, пока до неё самой не дойдёт!!
или же смириться или же разойтись-выбор за вами
попробуй поговорить о её поведении, если запсихует, то скажи что терпеть это не будешь! Это так редко - парни вашего типажа. Если ценить не будет когда потеряет тогда будет ценить. Постарайтесь сказать как для вас важны эти отношения. Решать вам! Но позволять себя так топтать нельзя, найдётс ята которая будет ценить. Надёюсь всё у вас будет хорошо.
а я думаю так, "клин, клином надо вышибать" проучи её тем же методом как она с тобой обращается или просто игнорируй её некоторое время, но не отпускай. . На поводке держи в общем.
В отношениях между любящими людьми проявление молчания\ "равнодушия"\ игнора с одной из с сторон - это такой врыв мозга для второй половинки, ууу. И только тогда человек задумывается.
В отношениях между любящими людьми проявление молчания\ "равнодушия"\ игнора с одной из с сторон - это такой врыв мозга для второй половинки, ууу. И только тогда человек задумывается.
короче это намёк на анал надо начинать дерзить и переходи к действию
у меня была такая ситуация на похоже твоей, я ее вчера бросил, она меня заебала
Похожие вопросы
- Девушка стала вести себя грубовато ко мне
- Навеяло: Почему некоторые девушки вытираю ноги об тех,кто их любит и носит на руках?
- Почему, когда мужчины понимают, что девушка его любит, начинают вытирать ноги об нее?
- Как общаться с девушками: Уважать ее выбор и быть "хорошим мальчиком". Или же вытирать ноги и становиться "мудаком" ?
- Девушка стала вести по-другому себя
- Недавно узнал, что девушка хочет ампутировать ногу
- Подскажите пожалуйста, как можно подружиться с девушками?? Или вообще как себя вести в таком коллективе??
- Что делать когда об тебя вытирает ноги любимый челвоек которого не хочешь терять
- Не понимаю, зачем вытирать ноги об парня, а потом задавать глупые вопросы?
- я с людьми искренна и доброжелательна всегда во всем помогаю... но почему обо мне вытирают ноги?