Отношения

Что делать когда об тебя вытирает ноги любимый челвоек которого не хочешь терять

Что делать когда любимый челвоек с которым отношения уже больше пол года и которого боишся потерять говорит после пьянки с колегами "Ты говнячишь мою личную жизнь и бизнес"Когда только познакомились вначале отношений, увидев в инете фотки там де он обнимаеться близко с девушкой написала ей гадости не зная кто она 2 девушкам .Они ему это расказали была сора . прошло забылось. и вот опять впомнилось притом в сопутствии таких слов, очень больно, не выносимо больно но если я его потреяю я вообще свихнусь от боли.
А Вы его дороггая не любите. Вам так нравитсся страдать и наблюдать свою любовь со стороны и любоваться своей игрой. ))) Продолжайте в том же духе Мисс ПОЛОВАВАЯ ТРЯПКа.. . Стань тако!! !

: Он сказал: “Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной”. Она улыбнулась в ответ. Он сказал: “Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен”. Она закурила и опустила глаза. Он сказал: “Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу”. Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: “Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься”. Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: “У тебя, наверное, было много мужчин? ” Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: “Тебе хорошо со мной? ” Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: “Все было здорово, только давай это останется между нами”. Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: “Я как-нибудь тебе позвоню”. Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: “Ну, как ты развлекалась без меня? ” Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: “Я сама по себе”. Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: “Я свободна”. Ему вдруг стало холодно. Она сказала: “Я никому ничего не должна”. Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: “И Я не собираюсь что-либо менять”
Светлана Кочурова-Смаляк
Лучший ответ
разве это любимый?
поставь его на место...
Это ПРОТИВОЕСТЕССТВЕННО -ЛЮБИТЬ того, кто вытирает об тебя ноги. Это никак не любовь! Зависимость, привычка, что угодно, но не любовь. Гони его из своей жизни прочь, недельку пострадай и вперед строить свою новую счастливую жизнь:)
не будь тряпкой
Есть вещи куда более пострашнее, ты страдаешь наверно заняться тебе нечем вот и думаешь только об этом....
Т А
если есть чувства-то борись, но правильным способом. в свое время ты сумела разогреть к себе интерес, заинтересовать чем-то, раз у вас были отношения. ну так что мешает немного изменится (вам потом изменения в лучшей случае толкьо в плюс будут) , ак сказать влюбить его в себя снова??!!))
Не стану уговаривать Вас бросить его-сама такая - знаю-бесполезно. Есть только одно пожелание - начните любить себя. Не принижайте сами себя. И в тот момент, когда вы искренне поймете и почувствуете себя собой любимой произойдет одна из ситуаций - либо Вы увидите, что он просто не стоил Ваших переживаний, либо он поймет, что вы не та, над кем мжно издеватья оскорблениями ли, ещё какими-то действиями и поступкаи, и пересанет!
если честно-ты уже его потеряла раз он такое говорит-теперь дело времени... или проверь-нужна ли ты ему вообще?... как больно бы ни было.
Ой девушка я вас умоляю ничего с вами не случится. Простите конечно за откровенность но это глупо множество людей страдают от любви. Кого то бросили а кому то не ответили взаимностью и ничего живут же люди с этим а потом находят свою половинку и становятся щастливыми. Вот и вы молодая красивая полноценная девушка сидите тут и плачитесь, Да бросьте этого. и не тратьте на него безценное время ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Я понимаю вы думаете легко сказать брось, но я вас прошу сделайте этот шаг перетерпите эту боль икогда встретите настоящего мужчину ещо сами себе спасибо скажете что тогда так поступили.
(С)Котейка ^
Ну во первых не свихнёшся, если конечно сама себя не накрутишь, типа я свихнусь, я свихнусь. Во вторых тебе надо развеяться, так сказать устроить день ,,открытых дверей" Оторваться по полной, одеться секси и идти на встречу приключениям, только зад прикрой перед своим ненаглядным, работает, вроде подруга подруги выходит замуж у нас девишник идём в клуб. Буду в 2 ва ну не поздно и не утро. Порезвись, пококетничай помогает повысить самооценку. Знаю наверняка скажешь -как такое можно ЕМУ сказать, да ещё и пойти. Не бойся, всё будет так как должно быть, всевышний уже написал в твоей книге, и помни-ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ))) УДАЧИ
у меня почти такая ситуация была, только он слушал других людей и ни одному моему не верил, мой совет брось его, ты переживешь это, у меня был месяц депресии, слезы, вой, все закончилось нервным срывом, ты его поставила на пьедистал а этого ни как нельзя делать. попробуй мысленно приготовиться к разрыву и потом тебе будет легче
Тебе просто так кажется, что жить не сможешь, свихнешься, живи как тебе хочется люби себя-не унижайся, поверь мне он сам начнет за тобой бегать. а вообще пол года это не срок-люди и по20 лет живут и расходятся, ниче, живы. И запомни-глупая девушка следит за своим мужчиной, а умная за собой. Удачи!