Отношения
Если девушка ничего не делает для того чтобы быть с человеком с которым она хочет быть кроме нытья то нужен ли он ей???
Скорее всего НЕТ, если бы она хотела быть с ним, то она бы его любила, понимала и принимала бы его таким каков он есть, а не устраивала бы ему истерики.
Мухамед Измуханов
хы..а вы так уверены что там истерики? может просто есть причина изза которой ей плохо
нормальная тема.
парень, твоя девушка печальна и волнуется - так успокой её, утешь, будь мужчиной.
была у меня такая) )
уффф, ну и мучался же я с ней) )
потом развернулся хлопнул дверью и ушёл)
уффф, ну и мучался же я с ней) )
Наталья Мякотных
а потом что было???)
ну не бегать же ей за ним
Молодой человек! Мужчина и женщина, совершенно разные существа. Все проблемы нужно решать на вербальном уровне... Поговорите с девушкой, объясните ей, что ей нужно делать, что поможет быть вам счастливыми. Но не роняйте пустых фраз.. "Мол, делай то-то", а дайте дельный совет, помогите даже не на словах, а делом... Женщина существо слабое... Молодая девочка, тем паче.... Возьмите на себя роль настоящего мужчины, учитесь решать проблемы, будьте инициатором.... Если любите, вам с лихвой воздастся.... Женщины учатся быстро....
Нужна ли она ему?
а что именно она должна сделать? стукнуть тебя дубинкой по голове и утащить в свою пещеру?)))
Наталья Мякотных
оо...былоб круто!)))
Может она просто не уверена в себе и ей нужно внимание
Может быть ты хочешь, чтобы она тебе ещё цветы носила?? ? Ты мужик или кто вообще?
Если человек не любит вас так, как вам хочется, не значит, что он не любит вас всей душой...
Наталья Мякотных
скажите это ей лучше!))
А может быть она не уверенна в этом человеке? И тянет время, чтобы взвесить все ЗА и ПРОТИВ...
Наталья Мякотных
ну если ей 2 года мало..то я незнаю сколько еще надо ждать!
Думаю, она думает, что нужен. А как на самом деле не знаю. Иначе зачем реветь.