Отношения

Девушки!! Женщины- вот скажите, а у вас на пути встречались "халявщики"??? которые ничего не хотят делать (см.ниже..)

которые всё стараются делать за чей-то счет (физический и материальный)? как вы относителсь к таким парням, мужчинам и много ли таких вообще сейчас?? ваше мнение? очень интересно, т.к. наболевшая тема... (не знаю что с одним халявщиком делать). По-моему они не исправляются никак?!?.Пишите ваше мнение на этот счет пожалуйста. Может какие-то ваши в жизни случаи, истории, всё выслушаю.
Таких много, но меня они в качестве партнеров не интересуют. Мужчина должен быть добытчиком, охотником. А если он будет халявить - работать я что ли должна? Ну уж нет, у меня другие приоритеты в жизни...
Школьный Фотограф
Лучший ответ
мне они не интересны и как-то сразу и отпадают, так что поругать не кого. был тот, кого называют альфонсом, но халявщиком не назову. удачи ему, нежному!
а этого гони в шею!
Вам не помогут чужие истории. Они, как правило, похожи друг на друга. Но раз уж так не повезло и столкнулись с таким типом, помните, что исправить таких невозможно, потому что это характер. А пока своим характером он Вас по миру не пустил, откажитесь от него, как бы он Вам ни нравился во всем другом. Это - эгоцентрист в чистом виде. К тому же Вы можете оказаться в виноватых, если вдруг когда-то резко откажете ему в помощи. Вам это надо?
Иван Чепуров
Да, встретился один такой, по глупости-юности всё его пыталась переделать. Тянули-тянули... всей семьей вытянуть пытались, бес толку, даже за учебу его заплатили, так он экзамены сдавать не поехал. Сам ничего делать не хотел, да еще и хамло редкостное. Горбатого могила исправит... это я теперь уже со стороны наблюдаю, как без посторонней помощи, его мир катится к чертям собачьим, жалко, но вместе катиться я туда не хочу.
Есть знакомый ставит в зависимость людей. которые всем ниже его. обманывает, манипулирует, их руками достигает своего благосостояния и решает любые задачи и законные и незаконные. Всегда в тени и всегда руководит и всегда ни в чём не виновен.
Тоже было, не так что бы очень что то имел с меня, просил в займы, но всегда отдавал. Позволял себя любить, но старался ни чего не давать в замен ( чувства) Не давно с ним поругались на этой почве.... не поверишь на следующий день позвонил и ...попросил денег в займы ( я о----ела)
вот мы с мужем один раз на такого нарвались. пипец. урок на всю жизнь. таких людей надо обходить 10 стороной. они никогда не исправятся.
Ikuto Tsukiyomi
Прекратите отношения с халявщиком. Это самое лучшее.
Roza Barieva
Исправить наверно не получится. Глупо тратить свои силы и время на человека который использует тебя как потребитель
Саня Савин
К сожалению таких сейчас много встечается!!! Мне тоже встречались!!! Мне кажется такие вообще не исправимы!!!)))) (
Ольга Патрина
да встречались такие.. я их не перевариваю катастрофически.. зачем они нужны?
Anya Guba
да был один! то денег нет вечно на телефоне, то на билет нет денег И, Т, Д НЕНАВИДЕЛА ЕГО ЗА ЭТО!! ! но любила и терпела, потом расстались!
На этом сайте пишут,что это норма платить за себя сама.конечно были и ещё родня под таких подкладывает.мол,ты ж не прост... карту
мне кажется такие люди не меняются!!! Возникает другой вопрос!!! Как мы женщины такое терпим и молчим!!!!
Ва
Вадим