Отношения
Как общаться с девушками: Уважать ее выбор и быть "хорошим мальчиком". Или же вытирать ноги и становиться "мудаком" ?
Парни нужен совет.
Не парень, но скажу, что и то и то-путь к расставанию. Хорошие мальчики-это сыночки или друзья, для другой роли они не годятся, а плохие парни-это для роли бедняжки, которую надо спасать, а то пропадет ведь без бабы. На типаж плохих парней клюют лишь девочки-школьницы, которые наивно полагают, что они в силах изменить этот мир, что их любовь вылечит этого больного на голову, но реальность жестока, и они понимают, что их любовью тупо пользуются, а эффекта от нее нет, тогда они и бросают такого плохого парня, поняв, что его не исправить, а исправить его-это изначальная цель, вот только что она будет с ним делать, когда исправит? Выпустит на волю? Как животное, которое вылечила и на ноги поставила? в любом случае, расстаются и с плохими и с хорошими парнями, а все потому что и те и другие-фейк. Не бывает ни идеальных ни ужасных парней, все это лишь роли. А человек, который изначально игрсет роль в отношениях, а не показывает себя настоящего, не может претендовать на сколько-нибудь близкие отношения, потому что девушка сближается не с ним, а с его маской. А если в отношениях нет доверия (а его нет, если хотя бы один пытается быть кем-то другим, чтоб завоевать внимание половинки), то и отношений близких нет. Хорошие отношения-это те отношения, где люди не боятся быть собой и не нужно им играть какие-то роли, чтоб их любили. Ну, а те девушки, что покупаются на маску, они и любят лишь твою маску, а не тебя, и если ты маску однажды снимешь, то девушка тебя бросит, ведь она-то полюбила твой образ, который ты создал, а не тебя настоящего, а ты настоящий ей совсем не интересен. В итоге ты сам себя загоняешь в угол собственной актерской игрой: тебе вечно надо будет поддерживать иммидж, который ты создал, чтоб она тебя полюбила, иначе она тебя разлюбит, так ты сам у себя забираешь право быть собой, вместо того, чтобы сразу быть настоящим, и показывать себя реального, чтоб привлечь девушку, которая тоже не играет никаких ролей.
Зависит от конечной цели общения
Ind1R@ _*_*_*_
Елена, еще вопрос как быть мудаком, аспекты и действия
Хочешь, чтобы тебя ценили, будь мудаком, ей это нравится
Быть самим собой
Если будешь бесконечно хорошим мальчиком - ноги вытирать будут об тебя. Будь хорошим мудаком.
Ind1R@ _*_*_*_
Как стать мудаком, что делать и как вести себя
её выбор? не тебя выбрала? хоть мудаком, хоть мальчиком будь, но ей ты ненужен
Смотря, какая тебе девушка нужна.
Если хочешь дружить с ними, то быть хорошим. Если трахать, то быть мудаком.
Ind1R@ _*_*_*_
И снова вопрос от утопленника. Как вести мудаку. Как поддерживать имидж?
Нужно быть хорошим, но иногда включать плохого парня