Он всегда очень ласковый и внимательный.Но последние 3 недели он стал грубым,раздражительным,ласковых слов почти не слышу и его почти не вижу.Он постоянно занят.Когда я пробовала выяснить в чём дело ничем хорошим не заканчивалось.Такое не 1ый раз за 3 года наших отношений.Я очень переживаю,похудела,плохо сплю.Чувствую себя ненужной.Вчера с ним разговаривала.Он сказал,что у него любовь сейчас не на 1ом месте,а только учеба и работа,аргументируя тем,что"вам же нужны обеспеченные мужья,я забочусь о будущем".Т.е. у него нет времени.Но даже когда наедине,он всё равно неласков.Я ему сказала, он признал,что да он грубый,он понимает это.Сказал,что ему не все равно на это,ведь я его девушка.Но сказал,что надоедаю уже с этими разговорами.Он сказал"я не знаю почему мне так все быстро надоедает,ну мы ведь с тобой каждый день видимся,ну что я должен постоянно с тобой на связи быть?".Хотя 3 недели назад он мне звонил и писал,и просил,чтоб я писала.Я понимаю,что занят.Но мы так давно не гуляли,не были наедине.Я спросила"и когда мы увидимся в следующий раз?когда ты соскучишься?" он"я не знаю". говорит,что любит. Я понимаю,что немало зависит от меня.Как я себя поведу.Но я не знаю. как правильно себя вести? Я постоянно скучаю, словно у меня нет МЧ.А он сказал,чтоему этого достаточно.А почему раньше-то нет? Мне так непривычно,что он как-то не нуждается во мне. Да, такое было уже,но сейчас как-то всё затянулось.
Простите, пожалуйста,за сумбур. Я просто очень переживаю. Как сделать так,чтоб у него интерес вновь появился,чтоб хотел ко мне?Как исправить это?
Отношения
Неужели он устал от меня? Что делать?Не хочу терять его.
чувство влюбленности длиться от 1,5 до 3 лет. около трех лет наступает момент, когда люди идут дальше вместе по жизни или отношения портятся. Вы дорожите отношениями, а вот он начинает путаться в своих "показаниях". Думаю надо разговаривать, может быть даже расстаться на некоторое время, хотя я не сторонник таких расставаний на время, это может только еще дальше отдалить вас друг от друга. Поговорить с ним, что в будущем он видит.
Кто-то из классков сказал, что "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Наверное, с вашим мужчиной то же самое. То есть, как только вы перестанете его преследовать, займетесь собой (подруги, магазины, ночные клубы) , вы опять станете для него на 1 месте. Попробуйте. Если не поможет, тогда ищите другую любовь.
А не легче с ним обо всем в серьез поговорить все узнать! зачем нужна забивать друг другу этим когда можно разобраться!! !
значит он тебя игнорирует!! пока стоит не общаться с ним на какое время, а потом это востановить! возможно даже вы уже устали друг для друга!!
у меня была подобная ситуация, мне помгло расстования, через день мы сошлись снова, пусть потеряет что имеет и задумается, я знаю это очень тяжело, ведь можно и не сойтись, но лучше кординальные меры, чем терпеть такое отношение и его врятли чем-то изменишь.