Отношения
Помогите, я не хочу терять невинность, а мой парень хочет.. . Я его сильно люблю и он меня. что делать?
и именно по этому он хочет что бы я с ним ...сами понели что. И он хочет что бы я с ним всегда посде этого была с ним!
Да зачем он нужен, этот секс. Мне 50 скоро, а ни разу не хотелось, и живу прекрасно.
трахайтесь в попу и в рот
Не любишь секс - значит парень тебя скоро бросит. Живи тогда одна и пользуйся резиновым фалосом.
скучно вы живёте.. .)
http://www.youtube.com/watch?v=X-WPxcyAmrs
http://www.youtube.com/watch?v=X-WPxcyAmrs
в 43 года невинность? ты что в морозильнике спала ?
а жопу зашила чтоль? в жопу долбитесь
если любит . потерпит какое то время, а ты за это время морально подгтовься к сексу, кстати, ничего плохого в этом нет
Ну, получила инструктаж от лучших инструкторов Сайта? ? Вот и следуй указаниям))) ) хаха А парню твоему не 60 часом??) ) хахаха
не думаю что ваш парень вас любит, так как давит на вас, если бы любил он бы падаждал того мамента когда вы сами захотите, а так он грубо хочит секса и все, а любви и речи нет. @!!!!
Как говорится, лучше одна ночь с любимым, чем с нелюбимым всю жизнь.. . Любишь переспишь с ним, а если тебе дорога больше невиность, то и сиди со своей невиностью до самой смерти...
Глупый вопрос. Ты сама всё ответила только не добавила, что ты хочешь быть с ним вместе, дорожишь им и он нужен тебе, поэтому я решаюсь на секс ради него. Если у вас всё серъёзно, и вы встречаетесь не неделю, и даже наверно не месяц, то долгожданный час настал.
Не иди на его провокации. Если действительно любит-будет ждать! Это 100% метод. Секс хоть и важная, но не главная часть отношений. Без него можно прожить несколько лет.
Похожие вопросы
- Я боюсь сделать первый шаг в отношениях,хотя его очень сильно люблю(парня)
- Парни всегда утверждают, что сильно любят.. но если вдруг что оскорбляют до беспредела )) зачем.. . может не любит)
- вопрос к мужчинам-парни,вот ситуация,вы сильно любите девушку(и часто ей об этом говорите),и то что никогда не измените.
- Мой парень хочет расстаться, а я его очень сильно люблю. Что делать?
- я беремена, а мне изменил парень, хотя говорит что любит и хочет быть только со мной. что мне с ним делать?
- скажите я хочу найти другого, сильно ли это подло? хочу чтобы меня любили... помочь ему я не могу...
- Когда парень не знает чего он сам хочет, значит он не любит или бывают такие люди с таким вот характером?
- Дайте совет! Как быть я чуть не изменила своему молодому человеку,а я его очень сильно люблю,и не хочу терять! Что делат
- поссорились с парнем. хочу вернуть его. очень люблю. 5 лет вместе
- Бывший парень,которого я раньше безумно любила,хочет ко мне вернуться...Что делать?