Отношения
если мы вместе полгода,он любит,я нет. Неужели нужно расставаться? я не хочу терять его...но без любви тоже тяжело мне..
не хочешь терять значит либо жалко его, либо чувство собственности.. . так ведь всем хуже, елсинет любви, зачем быть рядом? ! Жалость это плохо. Лучше разойтись, чтобы и ты и он нашли себе любимых!
Не расставайся. Пусть хоть кто-то любит.
дальше - хуже всё
А вы точно знаете, что его не любите? Может быть, вы просто в плену неправильных, "гламурных" представлений о любви?
А ведь любишь, раз терять не хочешь.. .
Просто подумай, почему, за какие его достоинства ты боишься его потерять? Чего? Тебе с ним уютно? Хорошо? А потом разберись в себе )))
Странно... ты не любишь и в то же самое время терять не хочешь... Живешь по принципу "чтобы было.. "
Расстаньтесь на время... врея покажнт что делать дальше
Попробуйте перейти с ним на отношения дружбы. Хотя для него это тоже тяжело. Я пробовала через это пройти, в итоге порвала просто с этим человеком, что бы он мог себе найти ту, которая его полюбит. А мне до сих пор больно, что я потеряла хорошего друга. Но для друга и хорошего человека нужно чем то жертвовать. Может быть, когда вы найдете каждый себе другую пару, вы будете еще очень долго дружить семьями...
Это уже эгоизм и от поклонника избавляться не охота и вместе с ним не то
у меня щас такая же ситуация, только я люблю, а он нет, точнее он любит но другую, но меня отпускать не хочет-пытается усидеть на двух стульях... врят ли это получится
По моему да!! ! 1% что ты его полюбишь! Скорее всего дальше будет только привыкание, а вот ему со временем будет тяжело!! ! Да и тебе тоже! А потом всё равно разбежитесь!
главное тебя любят, а как сама полюбиш уйдеш
а чем ты пол года думала? ? зачем надо было отношение начинать? ? знаешь может всё таки полюбишь))) ) ведь щас так трудно найти человека понимающего и который любит тебя) удачи тебе в любви