Отношения

Как заставить парня жениться на ней? Ведь,она его так любит,а он тоже любит.но не хочет терять свою свободу?!!!

Пусть пройдена страница,

И крови пролито пол-литра,

Любовь - когда хотят жениться,

Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

На каждой жизненной страничке,

Любовь - когда хотят быть вместе,

Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,

Идти по жизни дальше нужно,

Любовь - когда два сердца вместе,

Всё остальное - это дружба.
Бекзада Касымбек
Лучший ответ
любовь и свобода вещи несовместимые.
мы с мужем недавно узаконили свои отношения, разницы не чувствуем. разве только кольцо на пальце
Артём Вяль
Просто выйти замуж за другого более надёжного человека, а он пусть любит своей свободной любовью на расстоянии)))
A)
Askarovna )))
Зачем жениться? жениться это плохо. Лучше просто жить вместе и любить друг друга.
просто нужно показать, что не претендует на его свободу, но с другой стороны, любые отношения обязывают..
Значит, у него это не любовь, слабовато как-то. А девушке не стоит стремиться связать жизнь с парнем, который настолько не уверен в своих чувствах к ней. Дайте время вашим отношениям.
для ентого.... президент по всей стране ...открывает ...перитональные центры....
Anya Anya
Заставить жениться невозможно. Ибо на каждое действие есть противодействие. Чем больше на мужика давишь, тем сильнее он сопротивляется. Кроме любви в отношениях двоих должны быть милые привычки, потерять которые мужчине бы не хотелось. Но в наши сегодняшние трудные времена есть категория мужчин, которые не уверены в том, что смогут обеспечить свою семью, а потому всячески оттягивают решительный поступок, коим, безусловно брак является.
никaк. Если нe хочeт тeрять свободу рaди нeё, знaчит нe любит!