Отношения
Как заставить парня вернуться??? Люблю его сильно, а он говорит, что ещё не нагулялся и поэтому не хочет меня ранить.
Ну и забей, пусть гуляет с дешевыми шалавками, а ты даже не заморачивайся. Как говорится, еще не известно кому повезло больше. Не стремись проводить время с тем, кто не стремится проводить его с тобой :-)
Не стоит за ним охотиться ...чем меньше мы тем больше нас )))))) сама от него испарись и как можно дальше и дольше и поверь он быстрее обявится перед тобой ...чем ты ожидаешь...
ну если он хочет уйти, то все равно будет от тебя гулять, ты его не удержишь ничем, поэтому лучше отпусти, а насчет любви, то тут говорит твоя жажда привязанности к нему. .
если любишь -то отпустишь
Я думаю, это очень тяжело, но отпусти его и ни на что не надейся! Если любит, то изменится и вернется сам, а если нет, то подумай, зачем тебе муж, который будет налево ходить, и вообще, будет ли он твоим мужем?
ну если не нагулялся, то это либо ждать пока ему кто то рога обломает, либо забыть и найти кого то другого...
Знаете, девушка, кто-то и в браке гуляет!! ! И это у них в порядке вещей. А стаким подходом как у него... он может ОЧ ДОЛГО гулять, а следовательно ВАША жизнь может пройти незаметно.... в каких-то нелепых ожиданиях ЕГО! Стройте свою жизнь САМИ и не надо полагаца, что с НИМ и только с ним вы будете счастливы...! Пусть взрослеет, мальчик...;)
Реши сначала будешь ли ты терпеть его гуляния,
А потом поговорим)))
Вот я не понимаю таких девушек, хоть убейте! ну он сам тебе сказал, почти напрямую, что будет изменять, что не хочет только тебя! Считай, поступил, как мужик, не стал делать за спиной... Порадуйся, что такой порядочный попался, отпусти его и иди, радуйся жизни.
Но нет! надо его вернуть, чтоб потом сидеть и соплями умываться, обвинять его, что он гуляет от тебя. ЗАЧЕМ????
Проще тоже начать нагуливаться и не ждать ЭТОГО, а встретить ДРУГОГО!!!
Согласен со всем вышесказанным.
Народная мудрость"Насильно мил не будешь". Если любит, то вернется.