Тебе нравится быть жертвой? Разве ты не знаешь, что ты свободный человек, личность?
Тебе надо знать такую вещь: если ты будешь позволять плохо относиться к себе, делать себе больно, то парень бросит тебя, потому, что ему надоест быть извергом, быть плохим, а ты его не останавливаешь! Вот он и уйдет, т. к любой человек в основе своей хороший и в глубине души понимает, что он делает, но иногда не может сразу остановиться. Мужчины часто уходят от хороших женщин к гораздо худшим. именно для того, что бы избавить хорошую женщину от себя плохого. И я не понимаю, почему ты пишешь о намеках. Вы что с ним не разговариваете? Всегда надо сразу говорить другому человеку, если что-то тебе не нравится, обижает тебя. не должно быть никаких недосказанностей в отношениях. Только в общении можно прийти к согласию. государства улаживают свои отношения общением, а два человека - тем более могут прийти к какому-то решению. Успехов!
Отношения
как заставить парня задуматся над тем что он постояно причиняет мне боль. растатся не могу - люблю...
за что любищь то?
он делает то, что я умею?
***
КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ ?
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :
Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!
Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,
Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!
Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,
Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,
МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
**************************************************************************** **************************************************
девушки, ЧТО ДОБАВИТЕ К СПИСКУ?
**
??
он делает то, что я умею?
***
КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ ?
девушки, ЧТО ДОБАВИТЕ К СПИСКУ?
**
??
мазохисткой стать... тогда боль будет в позитиве..
Почаще плачьте перед ним, показывайте душевные страдания, мало улыбайтесь, уныло отвечайте на вопросы. Если он не глупец, то поймёт, что Вы испытываете боль.
Дать отдохнуть себе и от себя.
Ну и что что любишь! Скажи что расстаешься из-за этого! Если он любит тебя то будет прощение просить и захочет обратно к тебе! А если нет-Шол он своей дорожкой! Будет хуже только! Не спи-цени себя!
всяко пробовала - не помогает. расстаться могут все, надо лишь иметь уважение к себе и каплю гордости
сделать больно ему, чисто случайно)
Смотря какую боль, если бьет намекни что уйдешь, кто же девушку бьет, я ему рога почищу!! Если просто ссора, то ну и всех бывает! !
PS. оптимист уже запарил везде ето пишет, чувак таких молодцов мало кто так делает поверь!
разойдитесь на пару месяцев если нормальный чел то поймет . потом поговорить что где не так. а какую боль он тебе причиняет"№;%: нелюбит чтоль