Отношения
если жена причиняет душевную боль?
Стоит ли с ней дальше жить?
а раньше она была другой?
Люди предпочитают жить дальше, ненавидеть друг друга, упрекать за сломанную жизнь. А почему полюбовно не разойтись? Я считаю, что незачем жить с человеком, который тебе неприятен, и ничего в этом плохого нет. Зачем склеивать чашку, если из неё всё равно пить никто не будет?
найти причину этой боли и вылечить эту боль.
смотря что она Вам говорит. может упрекает чем то, может есть повод?
просто поговорить и не орать, кулаками махать или оскорблять. Если не говорит значит не доверяет.. а червячок копается внутри...
любимые часто причиняют друг другу боль не осознавая этого.. . а нельзя ли с ней поговорить? ? выяснить чего не хватает ей, и чего не хватает вам.. . И попробовать обновить ваши отношения.. . ведь уйти всегда легко, а вернуться гораздо сложнее...
НЕТ. в жизни супругов, особенно первые 10 лет бывают такие проблемы. Все это притирки. я думаю рубить с плеча ненадо. может она наладиться. попробуйте позже поговорить спокойно и объяснить, что она делает вам плохо. если она вас любит - не будет повторять. Мой муж меня тоже задевает очень больно (у него сейчас период такой) , а через пару дней начинает заглаживать
Если Вам ответят ДА, Вы будете с ней и дальше жить? Или всё таки возьмёте на себя смелость принять решение, пусть и трудное! Прежде всего решите для себя хотите ли Вы и дальше испытывать эту боль, может она не такая и боль, а просто где-то устали? ! Только Вы знаете сколько хорошего в супруге и сколько у неё недостатков, никто не даст Вам правильный совет, уж извините! Посмотреть со стороны на ситуацию - это пожалуйста! Не пытайтесь переделывать жену это дохлый номер, постарайтесь взглянуть на это по другому, поговорите в конце концов, может она даже не знает, что причиняет Вам боль! О,.., Вы много нового узнаете, сколько раз Вы говорили об одном, а понимали Вас иначе. Просто так устроены мужчины и женщины, мы по разному воспринимаем информацию, помните? , мужчина любит глазами, а женщина ушами! Хотите, что бы она Вас поняла, перейдите на доступный ей язык - поговорите!
Tanja Lewina
Вы случайно не блондинка?