Отношения
Душевная боль....
А правда, что словом можно убить??? Особенно, когда слова звучат из уст близкого и дорогого тебе человека... Наверно только ранить... А чем больше таких слов, тем боль сильнее и сильнее, а раны всё больше, всё глубже... Ощущение, что вот-вот умрёшь от этой невыносимой боли... Кто-нибудь испытывал такое? Как бороться с этой смертельной душевной болью, подскажите? :((((
для начала убрать этот источник зла из твоей жизни. Сделать все, чтобы больше таких слов не было.
А дальше... помогут друзья, работа... время.
Все будет хорошо!
Солнышко ВЫ наше, хорош сопли на кулак мотать и утопать в жалости к себе, похандрили и все, ХваТиТ! В жизни все бывает, старайтесь держатся от таких не позитивных ЛюДей.. Избегайте негатив! Вытирайте слезки, улыбнитесь - ЖиЗнЬ прекрасна! Прочь тех, кто нам доставляет горечь и разочарования!!!))))))))
Одним словом можно очень сильно ранить, причём на многие годы, но вот залатать её очень сложно. А как бороться, стараться не думать об этом и сходить к психотерапевту (не такой уж он и страшный как многие себе его представляют).
испытывала.... да никак... всё пройдет..
Нам всё воздаётся по заслугам нашим! Но мы понимаем только когда больно нам! Но когда мы делаем близким больно - об этом мы не знаем и нам плевать - как себя чувствует человек.. . Жизнь правильная штука - всё зло и весь негатив, который мы когда то вылили на человека - нам возвращается! Так что утештесь Милое создание - ваш обидчик будет наказан.. .
P.S. Но и вы ведите себя прилично...!
выкинь его из своей жизни! сама начни новую жизнь! и все плохое выкинь из головы! да будет больно очень, но нужно время! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
Да это очень не приятно но такова жизнь, бывает те люди которые тебя могут сильно обидеть но на этом не надо зацикливаться отпусти все это, всю свою боль и живи дальше! На это есть друзья!
Да никак!! ! Душевные раны не залечиваются! Только со временем может зарубцеваться, но не зажить!
Такую боль не убрать. Её можно заглушить. Общением с родственниками, друзья, близкие. В общем окружающие Вас люди, заметят Ваше негодование и протянут руку помощи. Увы осознать причину не значит, что ты знаешь как лечится. Такая боль как якорь на коробле "заступарит", а вот на как долго, это уже решать Вам. Время, общение, внимание. Все проходит. Даже самые глубокие обиды затягиваются.
не принимай все близко к сердцу, в основном можно обидеть человека в горячке. Выбрось плохие слова со своей головы, вспоминай только приятные моменты с этим человеком!!!!