Отношения
Гордым легче, гордые не плачут, ни от ран, ни от душевной боли...
на чужих дорогах не маячат, о любви, как нищие не молят...А правда ли, что гордым легче?
Гордым Тяжело переживать Всё в себе... копиться Всё...а выхода Эмоциям мало...
ну зато они и погибают чаще из за этого, не так ли?
Гордые тоже плачут, но никто не видит слез.
вряд ли им легче. но говорят такие люди в жизни добиваются больших успехов...
Гордые???. Легко?... Не плачут на людях вот и зовутся гордыми.... А что делается, когда эти горды неади не с самим собой?... Короче нифига не легче... .
....по себе знаю---тяжелее всё в себе "с гордо поднятой головой"...
А по ночам, когда остаются одни думаете гордые так и остаются гордыми? Вот.
Кто сказал, что сильные люди не знают слез? Просто о редких и настоящих слезах сильных никогда не узнают слабые.. .
Нет, гордым не легче- гордость- плохой советчик, особенно в любви и дружбе.. . Когда начинаешь умирать изнутри- и гордость не поможет и не спасет. А результат- одиночество, потерянность, боль.. . а обратиться не к кому, поговорить тоже не с кем, потому что гордость не позволяет и сама не слушает- она эгоистична и самолюбива, у нее нет друзей, нет глаз и ушей, она может только говорить нам, как поступить, но не всегда ее подсказки имеют положительный результат...
Я согласна с большинством: гордым даже и сложнее, хотят сделать выбор в свою пользу, а гордость не позволяет, хотят рассплакаться, распсиховаться, агордость не позволяет. Только вот из-за этой гордости и не только они мучаются, а еще и все вокруг них.
Плачут.. . Только так, чтобы никто не видел. Если хочется плакать- плачь, не стоит держать в себе отрицательные эмоции, обиду.. . Они ведь разрушают... изнутри.. . Не бойтесь показаться слабой и негордой.. . плачьте.. . Женщине простительны слезы.. . Плачьте.. . Но лучше плачьте от счаться, чем от горя.. . А потом улыбайтесь!
не плачут и не молят, но страдают от этого не меньше, чем обычные) ) кроме того, следует, наверное, различать гордость и гордыню. первая указывает на внутреннюю силу, духовное превосходство - таких людей переживания сломить не могут. вторая означает банальный снобизм и самолюбование - подобные люди вообще не испытывают чувства любви к кому-либо, кроме себя, поэтому им и молить нет необходимости ни о чем)) ) .
гордые тоже плачут.. только от постаронних глаз
НЕ ВСЕГДА! на первый взгляд ДА, но на самом деле это просто умение управлять мимикой и чувствами, хотя в духе боль и отчаяние... внешне все как всегда ...улыбка, искра в глазах и румяные щечки)
гордые тоже плачут, только внутри.. и умирают изнутри тоже
По моему раны болят одинаково у всех!! ! и у тех кто гордо повернувшись уходит и у тех кто "как нищие молят " так что не кому не легче...
я просто продолжу.. .
Гордым легче гордые не плачут, ни от ран ни от душевной боли
На чужих дорогах не маячат и
Любви как нищие не молят.
Широки расправлены их плечи,
Не гнетет их зависть и кароста
Гордым легче гордые не плачут,
Только Гордым сделаться не просто!
На чужих дорогах не маячат и
Любви как нищие не молят.
Широки расправлены их плечи,
Не гнетет их зависть и кароста
Гордым легче гордые не плачут,
Только Гордым сделаться не просто!