Отношения
Подскажите средство от боли, душевной боли, не могу так больше
Люблю человека,, он уходил от меня...потом пришел говорил что любит ну и все в этом духе...а недавно сказал что любит другую, мне конечно очень больно, но я собрала всю силу в кулак и гордо пожелала удачи (без всяких истерик и криков), так же сообщила что поудаляла все его телефоны, теперь он почему-то задний ход дает, как быть, не хочу что бы все по новой повторлось...натерпелась уже.
расклеянную чашу не склеить! Пусть живет с той, которую любит! Плюнь, найдешь другого! И не страдай! Если простишь - это повторится снова, может не сейчас, а в будущем! Проверено на личном опыте! Лучше найдешь - уверяю!
Голову он тебе морочит. Семь пятниц на неделе, что это за мужчина? Как ни больно это, лучше сказать ему. что это тебя не устраивает. Пусть принимает решение и следует ему. Иначе так и будет все время нервы трепать.
Ты его любишь.... Идеализируешь. Но он такой. Другим не будет. Он будет всегда искать где лучше? и будет уходить и возвращаться! Если ты к этому готова? Думай!
Легко сказать- не страдай и плюнь, сложнее сделать! Надо загрузить себя по полной- работа до упора, учёба - так же, затеять внеплановый ремонт, сделать генеральную уборку. короче, к вечеру уставать так, что до кровати доползать на карачках.. . Через месяц поймаешь себя на мысли, что вспоминаешь своего бывшего гораздо реже. А начинать всё по новой... тут я согласна с предыдущими ораторами - получишь в лобешник той же ручкой от той же самой грабли. Хотя есть категория мазохисток и жертвениц, которые хоть и стонут, но в тайне балдеют от таких вот отношений и это тоже выбор.
Угу, или зачем заходить в одно и тоже болото… что бы все-таки окончательно «засосало» ;(((
Не нужно наступать на одни и те же грабли.