Отношения
Как заглушить душевную боль?
Думать о хорошем, пообщаться с весёлыми людьми...
а зачем её заглушать, она делает чувства острее, ярче, заставляет голову работать быстрее и не сидеть на месте
Быть выше боли.
И не винить себя ни в чем.
Перешагнуть, сделав выводы и идти дальше.
Полюбить себя, но перестать себя жалеть.
Подумать о плюсах в этой ситуации. Блин, да много чего еще)
Жить, в конце концов!
И не винить себя ни в чем.
Жить, в конце концов!
Но однозначно не алкоголем, а работой просто постараться переключиться на то что занимает всего тебя, и сознание тело и приносит усталость страшную, только так легчает.
Её не заглушать надо, а лечить. Я верю в Бога и прошу Его о помощи, вот что есть на душе, то и изливаю Ему, помогает. Конечно если ты веришь в то, что Иисус приходил на землю, чтобы спасти тебя лично и помоч тебе. Любовь Бога очень велика её на всех хватает и тебе достанется. Удачи, радости и . .Благодари Создателя за то, что хорошего есть в твоей жизни, за то что ты дышишь, имеешь зрение, друзей, близких, старайся думать охорошем и у тебя этого станет больше, а плохое уменьшится и исчезнет из твоей жизни. Ищи позитивное: музыка, кино, рисование, принять ванную.... В библии сказано : радуйтесь!
Это сложно, но пытаться нужно: необходимо отвлечься от того, что тревожит душу, посмотреть по сторонам, улыбнуться и продолжать жить!!! !
Не в коем случае не заглушать боль спиртным, наркотиками и прочей гадостью :)))