Отношения

Не хочу причинять ему боль...

У моего любимого есть одногруппник, мы познакомились очень давно. Но совсем недавно начали переписываться по инету и нашли много общих тем для разговоров. Это очень глубокий умный человек. Мне с ним интересно, я даже ощущаю, что есть какая-то (если это можно так назвать) "интеллектуальная влюбленность". И мой любимый не против общения. Но с той стороны ощущаю, что у него влюбленность настоящая, а я своим интересом к этому человеку причиняю ему боль... Но и отказывать в общении не могу.
Асан Акрамов
Знаешь эта ситуация на 100% напоминает мою! Вот этим застеньчивым м. ч. являлся я.
Дело опстояло так. Когда мой друг встречался с девушкой, он всегда меня брал с собой. Сам с ней говорил немного. В основном мы с ней разговаривали. Она очень умная, интересная девушка. Нам есть о чем поговорить! Я честно скажу что она мне очень нравится. Но так как с ней встречается мой друг, я на любовь наложил ТАБУ. То есть запретил себе влюблятся в нее. !
Может и ваш общий друг того же мнения?
Чынгыз Исаков
Лучший ответ
Ты уже причинила боль. Причём двоим.
Исмаил Керимов
выбирай
Не нужно жалеть, жалость ни к чему хорошему не проводит. И не любите вы его. Какой же он любимый, если вам интереснее общаться с другим даже по инету. А что будет, если вы встретитесь?
Не своди к одному общения через инет и прямые общения, это две разные вещи. В инете человек один, а встретишься с ним на яву увидишь полную противоположность.
Решай что важнее, умный, интеллектуальный, общие темы-это всё здорово, вот только в отношениях он может быть полным придурком.... если ты любишь своего парня и на данный момент он лучше всех и вообще ты считаешь что лучше его не будет, то оставайся с ним, а этого прибереги на момент ссор или на момент временного расставания... чтобы он давал тебе понять что ты замечательная....